FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
7 секретов, которые нужно знать, чтобы не попасть на уловки недобросовестных продавцов

7 секретов, которые нужно знать, чтобы не попасть на уловки недобросовестных продавцов

98625
7
Современные магазины - это настоящие джунгли, где выживает умнейший. Мы подготовили небольшую инструкцию для тех, кто не хочет покупать некачественные товары и попадаться на удочку хитрых продавцов, торгующих просроченными продуктами. Они знают множество способов, как обмануть и одурачить потребителя. В беспощадной погоне за прибылью мы просто обязаны быть во всеоружии - это наша основная задача!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Миха 6 лет назад
Поскольку продовольственное снабжение и во многом готовка еды в нашей семье лежит на мне, я позволю немного прокомментировать. Доход чуть выше среднего по региону, если что.
По пунктам.
1. Нарезку иногда приходится брать, но нарезают при мне из той колбасы или сыра на которые я укажу. Заранее приготовленную нарезку брать нельзя, легко нарветесь на просрок.
2. Салаты магазинного приготовления никогда (просто вообще никогда) брать нельзя. Для их приготовления часто используют просрок или некондицию.
3. Мятые пачки/банки со скидкой вполне можно брать, если целостность упаковки не нарушена и продукт не скоропортящийся (кофе, чай, шоколад...)
4. Мясо, рыбу покупаю только на рынке у известных продавцов. Цена немного выше, но и контроль сверхжесткий (немного имел к этому отношение, в курсе что и как).
5. Про рыбу было выше, овощи по интуиции, а специи беру известных брендов, на цвет упаковки плевать.
6. Молочные продукты, хлеб только у местных производителей с сегодняшней датой. Остальное по брендам.
7. Этикетки, состав и отзывы спокойно прочитаю в Интернете, когда будет время. В магазине некогда, обычно точно знаю что и сколько купить.
Как-то так.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
57
Hunz 6 лет назад
Реклама твердит, что нам стоит купить. Как бы мы не старались, мы ведемся на нее и покупаем то, что часто мелькает на ТВ и баннерах. Так работает наша память и подсознание!
-----------------------------------------------
Автор, не все такие недалекие как ты!
Комментарий удален
−41
341
Oles S Buzina Serg 6 лет назад
глупые дизайнеры?- неааа! так специально!
Показать все 7 ответов
33
АвтоОмск avtoomsk.vladivostok.ws Василий 6 лет назад
После второго абзаца можно было не продолжать.)
121
Genrih americos 6 лет назад
Если на вас начинает ругаться жена- дайте ей просроченный йогурт ;-)
Показать все 10 ответов
59
IvanDragoRmx 6 лет назад
Очень, бы хотелось просто покупать продукты и не думать о подстерегающих обманах секретах и уловках..))) Ведь за такие цены нас ещё и [мат]...ют!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?