FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
1783 год: Присоединение Крыма к России

1783 год: Присоединение Крыма к России

8334
2
8 апреля 1783 года императрицей Екатериной Великой был подписан Манифест о присоединении к Российской державе Крымского полуострова, острова Тамань и всей Кубанской стороны, а также об образовании Таврической области под управлением князя Г. А. Потёмкина, получившего за свои труды титул Таврический. Манифест подвёл итог вековой борьбы России за возвращение исконно русских земель и надёжных выходов к Чёрному морю.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−213
Johnson&Johnson 6 лет назад
долбойобики с русским недообразованием, запомните раз и навсегда:
исконно-русские земли - это исключительно болота и непроходимые леса в западной части восточной Европы! - это самые неплодородные, бедные и невыгодные территории, куда никчемышей славян загнали более развитые народы!
А чтобы вы понимали лучше: ваши предки даже хлеб не могли изобрести! поэтому украли и название и метод готовки у готов! и даже в 10в ваши предки не знали гончарного круга!
про железо можно вообще не говорить!
Так что знайте свое место в болотах!
352
Pavel Chizhov Johnson&Johnson 6 лет назад
Прикинь, недо*бок неизвестной породы... При всех самых невыгодных условиях, эти "никчемыши", вот уже как минимум лет 600 назад и по сей день - исторически доказали: кто они на самом деле, контролируя территорию в 1 6 части суши.
Так что все твои рвотные позывы о чьей то "никчемности" - собственное злобное бессилие перед собственной никчемностью.
Кто ты такой, смею я тебя спросить? Чьих будешь?
−213
Johnson&Johnson 6 лет назад
автор-дурачек и жертва ЕГЭ, с хера ли крым и Причерноморье - "исконно русские земли"??? Это как раз исконно тюркские земли! Учи историю дебилод
−2
Никола Манжара Medved 6 лет назад
Вы все неучи! Современные итальянцы не имеют никакого отношения к Древнему Риму! Италия владеет островом Сицилия незаконно! Единственным прямым потомком Древнего Рима (Roma) является Румыния (Romania). Roma è il padre delle città romene! Рим - отец городов румынских! Сицилия - исконно румынская земля!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Никола Манжара enchanted 6 лет назад
В 1954 году торжественно праздновали 300-летие воссоединения Украины с Россией, даже значки на эту тему выпустили (гуглите). А теперь вопрос: прежде, чем воссоединиться, нужно ведь разъединиться, не так ли? Таким образом, Украина и Россия разъединились гораздо раньше 1654 года, разве не так? Особо образованным опровергателям политической субъектности советую нагуглить дату упразднения таможенной границы между Украиной и Россией после "воссоединения". Подсказка: а не в 1765 году это было? И проходила та граница в 20 км от Брянска.
Показать все 10 ответов
−2
Никола Манжара enchanted 6 лет назад
УССР в Харькове была удачным проектом в отличие от Финляндской Демократической Республики, созданной 1 декабря 1939 года на занятой Советским Союзом во время советско-финской войны (1939 1940) территории Карельского перешейка. Технология создания "демократических" и "народных" республик жива до сих пор.
178
Herlinda Foreman 6 лет назад
Даже если не знать истории но владеть русским языком и немножечко логикой - "в состав России были включены территория между Бугом и Днепром, а также крепости Керчь, Еникале и Кинбурн. Также Крымское ханство провозгласило независимость, отделившись от Оттоманской империи. Освоение вновь приобретённых земель императрица Екатерина II поручила Г. А. Потёмкину."
В состав России были включены (не исконно Российские, заметим) некие территории. Хорошо.
Крымское ханство провозгласило независимость. Тоже хорошо. Только из этого не следует, что Крымское ханство стремилось войти в состав Российской империи. И уж тем более, что Крым был "исконно Российским).
ТС полагает, что если факты смешать в одном абзаце, то они станут логически связаны?
Так вот, исподволь, #крымваш? Похвально...
71
OldOldOldFishki 6 лет назад
возвращение исконно русских земель

Других аргументов нет.
Всида майо была!!!
Дай сюда а то уйи6у!

таков уровень раиси был, есть и будет к сожалению еще некоторое, возможно, весьма продолжительное время. Пока всем классом на место не поставят. И это будет больно и унизительно. До кома в горле, до ползания на коленях, до сосания членов за еду. Но это неизбежно.

ЗЫ
Уйду в -100, интересно?
−2
Никола Манжара enchanted 6 лет назад
Государство Русь, называемое в современной исторической науке "Киевская Русь", частично владело Крымом едва 200 лет. А татары владели Москвой дольше! Исконно татарские земли!
Комментарий удален
−239
Комментарий удален
−239
−213
Johnson&Johnson Волконскый 6 лет назад
это не "какой-то ублюдок", а известный пуйло
−2
Никола Манжара Johnson&Johnson 6 лет назад
на аве какой-то 3адрот, сосущий пальчик, с затаённой обидой на весь белый свет
247
vi4 6 лет назад
А где находится "остров Тамань"? А то я, видно, что-то в географии пропустил... )
Показать ещё

На что жалуетесь?