FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
LongFishki 8 типов девушек, которых не стоит брать в жёны

8 типов девушек, которых не стоит брать в жёны

322261
9
Вот список характеристик, обладательницы которых долго могут оставаться одни. Если вы встретили девушку, у которой еще нет серьезных отношений, возможно, она относится к одному из перечисленных типов!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
372
Alida 5 лет назад
Как-то все однобоко. все эти пункты могут нести как вред, так и пользу для отношений ,смотря что ищет от жены партнер:

1. Озабоченная браком
Если вы завели отношения с девушкой озабоченной браком - вы сорвали джек-пот!
За ней не придется долго ухаживать и делать предложение неприменно на Эйфелевой башне опосаясь отказа. Она скажет да, даже если вы утром с будуна наденете ей на палец бублик. Ей не важна ваша физическая форма, доход или вредные привычки, она примит вас таким, какой вы есть, лишь бы запрыгнуть в уходящий поезд детородного возраста.
И да, зацикленные на браке - на самом деле циклятся не на штампе в паспорте, а на классическом образе семьи, который им так важен, а значит вас всегда будет ждать теплый ужин и ухоженные дети!

2. Корыстная
С корыстной женой не так просто построить брак, но многим он просто необходим. Если по натуре вы человек не сильно амбициозный и чистолюбивый, любите полениться перед телеком с чипсами, то Корыстная жена - ваш двигатель. Она не позволит засиживаться дома после увольнения, а подтолкнет на поиски новой работы, она будет следить за вашим продвижением по карьерной лестнице, преследуя свои корыстные цели. Многие мужчины, женатые на таких дамах признаются, что добились высот только благодаря им.

3. Слишком романтичная
Иногда это может раздражать. Но Романтичные натуры как никто умеют создавать уютную атмосфету - ванна с пеной, аромомаслом и свечами - самое то после тяжелого рабочего дня, горячий какао у потрескивающего камина праздничным вечером - неустаревающая классика, которая позволит сохранять отношения теплыми даже после долгих лет брака.

4. Вечно недовольная
Вечно недовольная жена - это клеймо на лбу мужчины. Подумайте, чего конкретно так недостает вашей спутнице, что она вечно бурчит по любому поводу и без. Ответ на поверхности - уловили? А значит уже завтра утром вас будет ждать вкусный завтрак в постель

5. Проблемная
С нею не соскучишься. Когда она в очередной раз звонит в слезах и жалуется, что поцарапала машину, или пролила кофе на компьютер, ее хочется прибить, но как же приятно ощущать себя настоящим самцом, который с легкостью решит эту НЕРЕШАЕМУЮ проблему. А еще провинившаяся барышня отличается неимоверной услужливостью и внимательностью

6. Девушка-контролер
Я уже не маленький! Т.ч. хватит читать мне нотации, а лучше завяжи галстук и приготовь мне завтрак!
Да, девушки-контролеры не оставляют тебе личного пространства и места для тайн, зато можно быть увереным ,что дети в садик будут собраны, твои рабочие бумаги, нужные для завтрашней презинтации распечатаны и разложены по папочкам, и ты не забудешь про день рождения двоюродной сестры, т.к. про него тебе напомнит жена и вручит подготовленный по такому случаю подарок

7. Против брака
Твоя девушка против брака? Нет повода унывать! Большинство браконенавистниц координально меняют свою позиции, стоит им забеременеть. Т.ч. если вы желаете завести с ней семью - достаточно заделать бэбика. Ну а если вам не нужны дети, то зачем заморачиваться с регистрацией отношений? Без штампа в паспорте, в случае чего, не придется делить имущество. Да и на совместную жизнь наличие штампа влияет не лучшим образом, т.ч. живите и радуйтесь, что вас еще не окольцевали

8. Опытная
Нет ничего надежнее опытной женщины. Она не будет застилась постель красивыми шелковыми простынями, т.к. знает как неприятно они липнут к разгоряченному телу. Ее не удивит, не обидит, не испугает вид мужа, уединившегося с пикантным видео. У вашего ребенка странные высыпания на руках и дергается левый глаз? Вы в панике? А опытная жена нет. Она уже видела подобные симптомы у племянницы, с которой сидела по выходным. Ее сложно чем-то удивить или застать врасплох
31
Николай 6 лет назад
Что ты в девушке разбудишь, тем довольствоваться будешь. Век за веком слепые промашки совершают мужчины не думая, что внутри обаятельной пташки может жить крокодильша угрюмая. - из классиков.
1
Рустам 6 лет назад
При выборе жены, надо всегда смотреть на ЕЕ мать. Особенно, если маман воспитывала дочь одна без отца. Дочь для нее тогда - это как подружка, которую она к тому же воспитывает по своему образу и подобию. Для таких закоренелых одиночек муж априори "козел" и "сволочь", это она, чаще несознательно, и ребенку внушает. У доченьки нет других примеров для подражания, вот и вырастает из нее головная боль для будущего мужа.
0
Zhenya Slava Taran 4 года назад
Похоже, вы оба разделили горе благодаря вашей общей бывшей) кек
−24
поисправлять бы ---
Супруга такая дама выбирает -- чуть-чуть лучше было бы начать с "Такая..."
он решатся
и прочие.
−3
А. 6 лет назад
Все девушки - хороши! )) Но вот откуда плохие жёны берутся?? ))))
К списку не хватает такой категории - "атаман в юбке"! Которая выросла в явном матриархате, где мать - атаманша, сестра - такая же, и она сама впитала это с детства, где отец - тряпка, которого не слышно и не видно, в гараж постоянно рвётся, чтобы душу отвести от [мат] этих домашних... )) И такая деваха умела прикрывает свой впитавшийся в себя жесточайший матриархат, милая такая, что пипец! А как замуж вышла - всё! Кранты! Мужа в узду, детки появились - так вообще - начинает манипулировать мужем и шантажировать ими!
В общем - эта партия - самая хреновая по жизни...
4
"Не стоит брать", "разбирают как горячие пирожки"... Отвратительно. Женщина всё ещё рассматривается как товар, который выбирают и покупают. Ребята, новость: это не так.
0
Вадим Овчинников Serafinka 6 лет назад
Это если она понимает, что он ведет себя как рыцарь. А то хреначишь от заката до рассвета, а она такая - "я денег не вижу".. ё мое, жизнь такая, я и сам их не вижу...
5
Вот правда - почему то часто пишут, какие должны быть женщины идеальные - но почему то никогда не пишут о мужчинах. Автор на мой взгляд посмел здесь элементарно выплеснуть на читателей какой то мужской даже не шовинизм - обнаглизм. Потому что вот эти пункты... В основе своей ... первичка впечатление о статье.
1. Женщина, которая хочет замуж - представьте себе практически любая женщина (впрочем как и мужчина) мечтают найти вторую половинку. Это не недостаток - это норма. Хотеть выйти замуж в принципе и предпринимать для этого шаги не за кого то конкретного, а именно по созданию ячейки общества - норма как для женщины, так и для мужчины. Почему с такой семью нельзя строить? Семью нельзя строить с той, которая всем дает направо и налево. Желание выйти замуж недостатком не является безусловно в разумных пределах - если женщина не тянет в загс после первого разговора ( то есть нет принципа - ты на меня взглянул - обязан жениться) Но это уже извращения. Это отдельная тема. А так извините меня желание выйти замуж нормально для любой женщины - тем более если она там была. Не нравятся хотящие замуж - ну ищите разведенных, с детьми которые обожглись и на пенку дуют. Или шлюх. Четвертого не дано - каждая женщина хочет семью - просто не все об этом честно говорят. Поэтому с этого пункта можно вычеркивать всех абсолютно нормальных женщин. Первый пункт не недостаток.
2. С корыстными понятно - но опять таки смотря в какой степени - может женщина просто хочет быть уверена, что мужчина может сам себя, а не ее и общих детей обеспечить и не хочет альфонсио на свою шею. Напоминаю автору статьи, что принцип мужчина - добытчик никто не отменял.
3. Та что ждет свой идеал чем не подходит, если она решит, что этот идеал Вы? Или Вам нужна та что не ждет и со всеми уже...
4. Вечно недовольная - Человек что робот? Проблем быть не может? Беды там быть какой? Другое дело если она идет по жизни плача - ну тут конечно совсем другой вопрос.
5. А как же принцип "в горе и в радости"? Друг познается в беде, знаете ли - у женщин могут быть проблемы на то и слабый пол. В целом принцип - ты меня недостойна потому что у тебя временные затруднения я приду когда у тебя все в шоколаде . Ну я таких людей меркантильных к себе на пушечный выстрел не подпущу. Я себя не на помойке нашла - любишь меня люби и с проблемами и в шоколаде.
6. Ну единственное где я согласна быть под прицелом в роли вечно обвиняемого ни мужчина ни женщина не желают
7. Противоречие сам себе. Или женщина замуж хочет или нет. Вы против тех и других - значит Вам вообще женщина не надо. Но тогда при чем тут женщины не такие? Проблема очевидно в Вас.
8. Чето я не поняла опытные это что хозяйственные в смысле? О чем речь?
11
Leela_13 Октябрина Берия 6 лет назад
"может женщина просто хочет быть уверена, что мужчина может сам себя, а не ее и общих детей обеспечить и не хочет альфонсио на свою шею." - А почему женщина не должна хотеть быть уверена, что мужик сможет еще и ее и общих детей обеспечить??? Кто глава семьи? Тем более, дальше пишут, что не надо связываться с бабой, которая хочет САМА быть главой семьи... Каждой женщине ухаживаний хочется в виде цветов и подарочков... (не обязательно розы и яхты). Можно гвоздичку и шоколадку подарить. Главное, от души.
5
Октябрина Берия Leela_13 6 лет назад
Leela_13
Безусловно женщина должна хотеть быть уверена, что мужчина понимает что идет не на вечный праздник без обязанностей и тоже должен как мужчина обеспечить и общих детей и свою женщину. И никакой меркантильностью в этом случае и не пахнет. Я выразилась ультрированно. В несколько издевательской манере. Что хотя бы в том, что мужчина не альфонс имеет право женщина убедится или идельная в его представлении женщина вообще на все должна быть согласна. Автор очень неправильно поставил признак корыстной женщины - корыстная не та, что зарплатой интересуется, а та которая бросит любимого ради более богатого, которая требует себе подарки раз за разом. Просто смотрите как автор подает материал - он пишет, что женщина не должна спрашивать о зарплате. Стало быть речь идет о довольно малознакомых людях - иначе бы ну женщина знала бы информацию о мужчине. То есть женщина оценивает безусловно мужчину стоит ли продолжать с ним знакомство в том числе задавая подобные вопросы, которые не нравятся автору. В первую очередь интересуется его должностью чтобы понять не из тех ли мужчина людей, которые как только находят женщину тут же теряют работу. Тем более, женщина может интересоваться доходом мужчины потому что сама работает на достаточно солидной должности и рядом с собой ей грузчика какого то видеть не очень хотелось бы. А хотелось бы видеть с собой мужчину одного с собой уровня или повыше.

И я в принципе как подан материал - обратите внимание автору не нравятся женщины которые хотят замуж под номером 1 и тут же он отвергает женщин под номером 7 которые замуж не хотят. Но женщина или хочет замуж или нет. Последний пункт я вообще понять не могу - может я его впопыхах читала. О опытных женщинах . Вообще в негативном ключе опытной можно назвать только лишь ту, которая направо и налево... Сюда даже разведенки ну никак не вписываются - потому что в негативном ключе опытная это легкодоступная. Но здесь явно даже не о разведенных здесь о женщинах, которых с детства обучали труду, которые нянчились с младшими братиками и сестричками. Так вот я понят не могу - автор белоручку что ли ищет?! Я просто не понимаю, что тут имеется в виду?
5
Октябрина Берия Марьиванна 6 лет назад
Ну я считаю, что выходить замуж ради статуса - это какая то дикость и средневековье. Нужно сперва освоить статус уважающего себя человека, достаточно самодостаточного в отношении к себе, чтобы выходить замуж не потому, что так принято - а потому что встретила свою вторую половинку. Ну или пусть даже просто хорошего человека - но никак не за любого хрена с горы. Если человек себя не уважает он и мужа уважать не будет и даже своих детей. В итоге все кончиться тем, что с человеком, который тебе абсолютно ни по каким показателям не подходит помыкаешся помыкаешся и семьи там не будет. Но тут другое зачем мы берем особо дикие случаи? В принципе априори у всех женщин особенно у тех, кому часики тикают есть здоровое и порядочное желание выйти замуж в принципе. Выйти замуж в принципе это не значит за кривого за косого. Это нормальное, порядочное желание. И совсем не обязательно не встречаться с мужчиной , если он тебе не подходит. Встречаться можно и с Квазимодой на игле на 20 лет старше себя. Это не значит выйти замуж. Изначально предупреждать, что твоя цель выйти замуж - это тоже совсем не значит выйти замуж за первого встречного - это значит изначально приоритет поставить планку. Хотя лично я такого не понимаю - в бордель на поводке никто ведь насильно не ведет. Ну скажем точнее если знакомишься по объявлению и являешься действительно крайне занятым человеком для таких такие заявления крайне допустимы с целью отсечь тех, кто желает поразвлечься. Ну конкретная цель не тратить зря времени. Но чисто на мой взгляд не очень умно - 1. Кто сказал, нельзя встречаться с теми кто пришел искать девушку бесплатную на ночь? есть вариант что идя с этой целью, он именно в тебе разглядит ту единственную -послать то всегда успеешь. 2. Кто сказал, что таковой просто не соврет и в итоге все равно не потратит твое время. 3. Если у тебя настолько мало времени даже на свидания как ты жить то собралась? Муж отнимает больше времени, чем просто свидания. Так что смысла заранее предупреждать лично я не вижу никакого. Ну знаете в объявлениях пишут иногда - с несерьезными намерениями просьба не отнимать времени. Просто я всегда в таких объявлениях читаю между строк - "не отнимайте моего времени я слишком занята чтобы поговорить с Вами лишнюю минуту и определить Ваши намерения самостоятельно. У меня вообще этих минут нет и своему будущему избраннику я смогу уделять максимум 2 минуты в день - хотя лучше в год." Опять таки я вижу у автора, что он отметает именно тех, кто хочет замуж. А вот эту патологию - ну когда за первого встречного - ну это психологическая патология ее вообще то лечить нужно. Что же писать то? И так все понятно. Хотя опять таки - а почему бы и нет то? Может женщина изначально готова за первого встречного - потом Вы ей единственный нужен. Кто сказал, что такая женщина не может полюбить именно Вас? Других то недостатков нет. Хотя опять таки в этом случае очень сложно будет определить действительно ли она влюбилась или играет роль лишь бы достичь цели. Я Вам скажу правду по психологии. Вот если у человека такая патология - ну человек ставит какую то цель перед собой как робот - выйти замуж во что бы то ни стало- а зачем замуж и сам не знает но вот надо. Идет по трупам чтобы замуж выйти. Знаете что бывает с людьми, достигшими неоправданно завышенной цели? А они просто сгорают. Вот она вышла замуж - ура, победа. А дальше что? Она уже сама не знает зачем ей замуж то надо было! Мужа уважать она как личность не умеет - потому что в первую очередь не является личностью уважающей себя и свои интересы. Полная деградация и угасание как личности и ну мужа своего будет подсознательно ненавидеть. Потому что чтобы он не делал - он не оправдает тех травм и потерь, которые она приобрела шагая к цели. Это не только замужества это любой цели касается, когда человек ей одержим бывает придя к этой цели -она не компенсирует потери Самое главное в человеке не цель, а он сам - если ты потерял себя идя к цели достигнутая цель не способна компенсировать самую главную потерю
5
Октябрина Берия Марьиванна 6 лет назад
Касательно неправды о том, что автор имел в виду именно готовых пойти неизвестно за кого все же приведу цитату:
"Такие девушки обычно стремятся выйти замуж не за определенного мужчину, которого любят, а просто хотят выйти замуж. Им не особенно важно - за кого. "
Автор имел в виду именно не согласных за кого угодно. а озабоченных браком. А под это выражение расплывчатое подойдет что угодно. Безусловно подходит под это определение и отказ от сожительства потому, что хочешь честный брак. Еще раз пока девушка не встретила единственного они все хотят просто выйти замуж, не за определенного мужчину, а просто выйти замуж! Девушки все озабочены браком и это нормально. Инсинуации автора о том, что таким девушкам все равно за кого выйти - ну это полный и чисто субъективный вымысел. Здесь просто накладывается вполне здравое желание любой женщины с вполне конкретным психическим заболеванием, которое между прочим успешно лечится. Если разумеется обратиться за помощью
1
Ai Sudzuki 6 лет назад
Может не стоит указывать, на ком можно а на ком нельзя? Глупо же
11
Leela_13 vasy pupkin 6 лет назад
Кто, мужики?)
2
Иван Егоров Доктор Джонс 6 лет назад
да ну! очень интересно. Может и жизнь тоже увеличить в 3 раза, ну чтобы успеть.
Показать ещё 42 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?