FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото) Удалить

Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото)

143335
6
Ну что тут скажешь, жди очередной аварии, не знаю как у вас,
но у меня эти фотографии только эту мысль навеяли.
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото)
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото)
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото)
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото)
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото)
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС сегодня (6 фото)
drugoi
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
38
steb42 14 лет назад
да ушь!
2
KudesNiza 14 лет назад
Злые вы! Вот если плотину бахнет, то меня смоет и мой дом и еще кучу домов!!! Мне страшно даже думать об этом((
8
almihalich 14 лет назад
Как же задрали все эти паникующие животные кричащие что все плохо и все умрут!!! Убейтесь аб стену... Живу в 80 км от ГЭС. Ничего страшного там не происходит, все штатно. Единственная опасность это весенний паводок. Но это будет весной, к тому времени достроят обводной канал и запустят 2 агрегата, так что все будет тип топ :)
64
mukaltin 14 лет назад
согласен !
94
hostchel 14 лет назад
сомневаюсь, что было бы такое внимание к обледенению плотины, если бы не недавняя катастрофа. ИМХО это Сибирь и там такие явления происходят каждый год. Сомневаюсь, что проектировали и строили это всё идиоты, кто сейчас управляет - вопрос другой.

Если станция выдержала такой гидроудар, то почему бы ей не выдержать сосульки и снег?
10
mmmakm 14 лет назад
а до 2010 года плотина стояла в Африке?
327
vladimir92 14 лет назад
)))
16
ilyasib 14 лет назад
Админ ты дебил поэтому свои тупые мысли оставь в китае!
Показать ещё 21 комментарий (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?