FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Петербурженка хочет отказаться от пенсии и оставлять 22% отчислений себе

Петербурженка хочет отказаться от пенсии и оставлять 22% отчислений себе

28775
4
Жительница Петербурга считает, что россияне не должны платить налоги на пенсию до которой, вполне вероятно, они не доживут.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
474
Krolev 6 лет назад
А я на пенсии и работаю. Интересно за кого я плачу 22%?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
392
Отдайте людям - это конечно хорошо, но копить способны единицы,вы посмотрите закредитованность домохозяйств. И это не кредиты на еду или случаи, когда срочно нужно очень дорогое лечение, и даже не ипотека. Это айфончики, телевизоры и прочее, кто-то верит, что эти люди смогут накопить?
Про недоживу вообще смешно некоторые и сейчас не доживают, того же пьяного водилу никто не отменял.... Более того, как женщина скажу, женщины тупо живут дольше, при том почему то верещат про не доживу больше. хотя мужики не доживают в разы чаще уже сейчас и по справедливости должен быть минимум один возраст ухода на пенсию, то есть, если не трогать мужчин, то женщинам все равно надо делать 60 лет, а учитывая, что декрет приресовали в стаж, то и 63 не так уж много.
−210
nabaal Vlad 6 лет назад
что значит не доживешь ? Ты бы жрал по меньше всякое говно, следил бы за собой и делал зарядку, до 85 бы точно дотянул лего а то и до 90 !

Хотя ты можешь жрать говно и не хера не делать и при этом бухать курить и все такое ! тогда да 65 и все !

Каждому своё !
Комментарий удален
−209
168
nero15 6 лет назад
До пенсии не доживут именно работающие и платящие отчисления. Но т.к. отчисления выплачиваются сегодняшним пенсионерам, потом их еще и не дождешься, и каждый паразит из правительства будет рассказывать, что деньги закончились и нечего так долго жить и разивать рот на денюжки, которые уже прикарманило то же самое ворье, что и все остальное тоже давно прикарманило.
319
Павел 6 лет назад
480
Михаил 6 лет назад
Я тут посмотрел свой стаж в запросе из ПФР и как и предполагал служба в армии ну никак не входит в стаж для начисления пенсии . Спрашивается а почему ??? Я как честный гражданин своей страны отдал родине 2 своих года -а она эта родина считает что я просто так баклуши околачивал - и решила что в стаж это никак не входит !!!. Т.е вместо тог что бы работать и стаж зарабатывать !!! - я отдал 2 года стажа просто так на благо родины за спасибо !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
impudent Михаил 6 лет назад
По опыту могу сказать что вряд ли ((( История из жизни : знакомый по не знанию законов переработал 4,5 года (по первому списку) , то есть он всё это время должен был получать пенсию , но наш ПФР по чему то забыл ему сообщить. Он пошел в суд . После многих месяцев тяжб вернул себе деньги только за последний год , а остальные 4 года ( около 15к рублей в месяц точно не помню) ПФР оставил себе(((
250
БорисФоменко Михаил 6 лет назад
Я как честный гражданин своей страны отдал родине 2 своих года -а она эта родина считает что я просто так баклуши.Я тоже так думал пока не сходил в ПФ . Возможно и не входит, но!!! за службу мне добавили.......139 рублей!!!!! Было года 3 назад.
480
Михаил БорисФоменко 6 лет назад
К сожалению теперь оттянется посещение ПФР ещё на 5 лишних лет - а там ещё что нибудь придумают .
480
Михаил 6 лет назад
Но буду иметь ввиду что что то можно получить с государства - а не только им отдавать .
Показать ещё 84 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?