FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Адвокат посоветовал любителю воровать гранатометы переждать суд в психушке и просчитался

Адвокат посоветовал любителю воровать гранатометы переждать суд в психушке и просчитался

8794
3
Сегодня Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга собрался на слушание по делу некоего Александра Кушнарева.
Случай должен был рассматриваться не совсем ординарный. Мужчина - отставной военный в чине капитан-лейтенанта - жил возле Ржевского полигона. Будучи человеком ловким, научился воровать всё, что плохо лежит.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
293
Саша 6 лет назад
Судя по фото гранат Mk II он еще и с американских складов тырил, что плохо лежит.
105
Дмитрий 6 лет назад
Недавно он появлялся у себя дома на ржевке. И нехрена его не повязали!!!
Комментарий удален. Причина: трэш
−234
316
777 Maestro 6 лет назад
там такого добра завались , тырят все кому можно от маслят до градин , и потом суки к нам везут , недогоняю одного - командиры почти все наши , из месных в основном бывшие мусора неужели не видят и не присекают
322
Мао Цзедунов 6 лет назад
Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга объявил в розыск отставного морского офицера Александра Кушнарева, который подозревается в краже артиллерийской системы и стрельбе из карабина по военнослужащим.

Капитан ВМФ в отставке Александр Кушнарев был объявлен в розыск после того, как не явился на прения и оглашение приговора, пишет РАПСИ.

Адвокат Кушнарева объяснил его отсутствие тем, что в ночь на 22 июня подсудимый якобы был госпитализирован в Ульяновскую психиатрическую больницу Тосненского района Ленинградской области.

После этого в суде были рассекречены материалы оперативно-разыскной деятельности, согласно которым Кушнарев, его жена и его первый адвокат еще в августе 2017 года договорились инсценировать перед прениями госпитализацию в психиатрический стационар.

Изучив представленные доказательства, судья Светлана Карлова поддержала ходатайство прокурора о заочном аресте обвиняемого.

Как следует из материалов уголовного дела, 6 февраля 2017 года Кушнарев взломал хранилище Ржевского артиллерийского полигона (воинская часть 33491) и похитил 82-миллиметровый миномет 2Б14 стоимостью 750 тысяч рублей. 31 мая 2017 года он же украл имущество на 90 тысяч рублей из помещений межрегиональной патриотической молодежной общественной организации "Валькирия", также расположенной на территории полигона.

В августе 2017 года Кушнарев открыл стрельбу на территории гаражного кооператива на Рябовском шоссе, рядом с Ржевским артиллерийским полигоном. Злоумышленник стрелял из карабина по двум военнослужащим полигона, к которым испытал неприязнь. Следователи квалифицировали позднее этот поступок как хулиганство, а мировой суд оштрафовал стрелка.

После задержания офицера у него в гараже был проведен обыск. В итоге оперативники нашли украденный миномет, боеприпасы и осколочную мину-ловушку, начиненную поражающими элементами, которую изготовил Кушнарев.

По данным ТАСС, ранее Кушнарев был капитаном на Северном флоте, но был отправлен в отставку за недопуск к материалам, содержащим государственную тайну. Добавим, что закон предусматривает целый ряд оснований для недопуска к гостайне: если кандидат недееспособен или является опасным рецидивистом, если он или его близкие родственники постоянно проживают за границей, если кандидат указывает ложные анкетные данные о себе или совершал действия, представляющие угрозу безопасности РФ.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22jun2018/capstealmortar.htmlhttps://www.newsru.com/russia/22jun2018/capstealmortar.html
44
Gleb 6 лет назад
Автор, тебе Огромнейшее Спасибо за что, сто не написал слитно слова в названии...
445
JohnSmith.Cr Klement Piyat 6 лет назад
Можно Ильфа и Петрова. Ярбух фюр психоаналитик :)
22
Александр Мамаев Serge Michaelson 6 лет назад
Адвокат начал смотреть "Лучше звоните Солу" , но не досмотрел чем все закончилось для Сола в конце "Во все тяжкие"
51
А разве законно прослушивать разговор адвоката со своим клиентом?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−234
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?