FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
"Скромное" имущество чиновников: личные самолеты за $70 млн и яхты за $150 млн. Им даже не стыдно!

"Скромное" имущество чиновников: личные самолеты за $70 млн и яхты за $150 млн. Им даже не стыдно!

207978
14
В 2017 году Госдума разрешила засекретить имущество высших чиновников, патриарха и их родственников, однако мы успели выяснить, что же принадлежит людям, приближенным к власти. Таким сказочным яхтам, самолетам и домам на Рублевке остается только завидовать!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
полный беспредел жить тошно
4
Лиллиан 6 лет назад
а я ничего об этом не думаю. Всех всё устраивает. Люди счастливы и патриотичны и это самое главное. Не так ли? Вот и наслаждайтесь жизнью. Вы это заслужили
58
Илья Kfh,sitd 6 лет назад
Тулеева не Арман звать!и зря его в этот позорный омут погрузили!мужик для области немерено дел провернул!в 90х денег не было с его подачи шартеры бытовую технику шмот машины и много других благ получали!
0
Oleg Ovsienko 6 лет назад
Ответить им всем можно. И главное по пенсионной реформе. Надо снять деньги у кого они есть с вкладов в банках. Кто брал кредиты не платить их (кроме ипотеки и автокредиту). Вот власть и зашевелится. У Путина В. В. слабая кадровая политика, вот причина многих наших бед.
0
Был 1917и что? одно жульё поменялось на другое жульё сейчас этих убери придут точно таки-еже
1
ольга 6 лет назад
Ну как же они могут учитывать и отстаивать интересы народа, когда между ними и народом огромная непреодолимая пропасть и все, что они могут так это жить в свое удовольствие, грызть друг друга за место под солнцем, закручивать гайки простому люду, чтобы голову не могли поднять и не дай бог рот раскрыть, это отдельная каста неприкасаемых, государство в государстве. Позорище. Поэтому о России так нелестно отзываются во всем мире, поэтому нам не хватает средств для бюджетников и пенсионеров. Государственные недра стали вдруг частными и тд и тп. " Господа", побойтесь Бога ! А вдруг с вас спросят.....!
0
Неплохо живешь парниша на народные денюжки
25
Нам клялся Президент на Конституции,
Кричал из телевизора сурово:
"Я положу конец коррупции!"
Но, выполнил лишь первые три слова...
10
Александр 6 лет назад
Народ для них, быдло и рабы. А они делают все, что бы народу было все хуже и хуже. А народ ходит как стадо и ставит галочку в бюллетенях.
10
Александр 6 лет назад
Господа, все комментарии, шикарны. Но кто голосует за этих слуг народа))) А по поводу политики партии, то тут, все ясно и понятно. Рыба тухнет с головы.
2
Николай 6 лет назад
конечно пулю им в затылок. Наверное все Единоросы!!! Вот и стараются повысить пенсионный возраст чтоб и мы за копейки пахали и они за наши бабки хорошо жили и отдыхали. Вот только нихрена не работают. А только языком треплют.
4
Девид 6 лет назад
Твари конченные! Еще ндс и пенсионный возраст власть наша повышать решила, если денег нет- вводите прогрессирующий налог!
273
Тригор 6 лет назад
Воистину,чем дешевле человек тем дороже "цацки".с таким чиновничеством не далеко учапаем. Желаю такой госсистеме скорейшего краха.
5
Валера Коньков 6 лет назад
падаль конченая!!!!, и ОНА ещё пи...ит о пенсионной реформе, пусть своей МАМЕ расскажет, хотя она тоже наверное купается в шоколаде
5
Валера Коньков 6 лет назад
как он отъел такой еб.... за "скромную" зарплату
115
Bulochkin Терапевт 6 лет назад
Тут как с авиакатастрофами - выяснить можно всё. Но не выясняют потому что цели зачастую иные.
Показать ещё 33 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?