FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Всегда читайте договор внимательно

Всегда читайте договор внимательно

11281
8
Вынуждены продать свой дом и быстро построить другой (семейные обстоятельства). По нашим деньгам и срокам альтернативы каркасному нет.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
ЛенаКураева 6 лет назад
Капец, а вместо них работу часом выполнить не нужно?
453
АНАТОЛИЙ 6 лет назад
Как юрист скажу, что претензии к договору по делу, кроме главы 10. Заказчик действительно должен обеспечивать строителей местом временного проживания и питанием. Это стандартное условие. Необходимость питания и временного жилья продиктовано тем, что магазины далеко и на добывание пищи строители будут тратить много время, а им строить надо Ну а жильё нужно, т.к. строят далеко от базы и своего жилья. И чтоб не тратить время на езду туда-сюда, спят прям на стройке. А спать под открытым небом сами понимаете холодновато, даже летом. Поэтому просят бытовку. По собственному опыту скажу, когда мы с отцом строили дом (Лен.обл.), то мы специально для строителей купили бытовку, оборудовали её спальными местами, поставили дачный туалет. Душа у нас не было, но рядом была речка. Ну и кроме этого купили строителям еды на две недели стройки. Так, что эти требования в договоре вполне разумны, всё остальное перебор.
Показать все 8 ответов
14
Эковата вам в помощь...
14
А материалы нынче дороги... Если конечно не пенопласт(сип панели)...
116
Артём 6 лет назад
надо было искать готовый вариант и лучше всего кирпичный а не из картона ) в краснодаре и и крае домов много , так что выбор есть.
Показать все 8 ответов
268
Василий иванов дмитрий 6 лет назад
ХЗ у меня товарищ построил гараж из этого чудо газобетона теперь ходит плюется ни полку повесить нормальную ни гвоздь забить (руками выдергивается)
180
Максим иванов дмитрий 6 лет назад
Спасибо огромное, в отпуске уже серьезно займусь
Показать ещё

На что жалуетесь?