FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Сироту, который должен был вывести сборные на ЧМ, заменили сыном соцработницы

Сироту, который должен был вывести сборные на ЧМ, заменили сыном соцработницы

40101
2
Благодаря программе "На чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России вместе с "Макдоналдсом", у детей из школ-интернатов, детских домов и социально-реабилитационных центров появилась возможность вывести на поле игроков ЧМ-2018. Среди них был проведён творческий конкурс, и победители получили сертификаты, подтверждающие их право пройти вместе с профессиональными футболистами по натуральному полю нового стадиона "Волгоград-арена".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−52
Vic Brown 6 лет назад
Не имен, не фактов, как похоже на эту страну! Тем более источник кто!!! Fishki как похоже на эту страну! Fishki официально считаются русофобским порталом и намеренно разжигают неприязнь соседних государств! Как похоже на эту страну! Fishki не раз ставили в эталон экстремистскую оппозицию превыше права РФ! Как это похоже на эту страну!
−52
Vic Brown 6 лет назад
Не имен, не фактов, как похоже на эту страну! Тем более источник кто!!! Fishki как похоже на эту страну! Fishki официально считаются русофобским порталом и намеренно разжигают неприязнь соседних государств! Как похоже на эту страну! Fishki раз ставили в эталон экстремистскую оппозицию превыше права РФ! Как это похоже на эту страну!
17
Мдя....аморальность чинуш порой зашкаливает
−214
Ну раз по документам он проходит как воспитанник приюта, то пусть в приюте и останется. До совершеннолетия.
294
BKV 6 лет назад
Ничего не ново под луной!
Помню еще в пионерской правде писали как вместо части юных хоккеистов,тренеров, врачей и прочего персонала в Канаду забронировали белиты для партийных функционеров.

А все началось с того что детская хоккейная команда так поразила своей игрой на родном турнире Канадских специалистов, что они пригласили ее приехать на турнир в Канаду и обязались оплатить все расходы.

Когда список "Делегации" был отправлен в Канаду, канадцы отозвали свое приглашение.
−287
Bhaal 6 лет назад
Волгоград, как всегда. Вот даже не удивлен
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−226
−287
Bhaal Chuna 6 лет назад
Он мне не царь.
−287
Bhaal Иван Говнов 6 лет назад
Либерасты и компрадоры давно у руля и Путина там главный
Комментарий удален
−226
2
Извините за грубость, но это СУКИ, которые вмешиваются в дела детей. И это происходит не только как в статье, но и в олимпиадах по отдельным предметам. Просто ребенок теряет инициативу, желание далее участвовать на этих олимпиадах, сразится знаниями. И эти "тупорылые" преподаватели имеют наглость выставлять своего "тупого" отпрыска на первое место, а знающего ученика оставляют " с носом". Как может Страна расти? как можно привить детям честность, лояльность, грамотность, знание-когда есть такие сволочи, низко упавшие преподы и высокопоставленные чиновники со своими тупоголовыми детьми. Аллах все знает и сам даст возмездие. Когда мой ребенок занял 2 место по колледжу по химии и биологии, он был так подавлен, что не занял 1 место, что это место досталось студенту, который не только не посещает колледж, но и не имеет такого знания чтобы занять 1 место. Т его отправили в область на последующий конкурс. Мне пришлось работать с ребенком, что это жизнь, где есть такие удары из подтишка, но ты силен в знаниях, так и держи голову высоко. никто не может тебя победить в знаниях, будь только честен как нам родителя, себе и своей Стране, будь неподкупным. Слава Аллаху мой ребенок упорно учится и экстерном сдает все экзамены.
Показать ещё 34 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?