FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Сравнение девушек с макияжем и без. Я просто в шоке!

Сравнение девушек с макияжем и без. Я просто в шоке!

41119
30
Предлагаю вашему вниманию свежие примеры девушек с макияжем и без. Эти шокирующие фото наглядно продемонстрируют, насколько сильно может изменить внешность девушки умело сделанный макияж. За каких-то 10-20 минут ничем неприметная «серая мышка» превращается в сексуальную красотку.
Приятного просмотра мужики!
×

Источник:

Метки: визажисты   девушки   красоты   макияж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
Вадим Остриков 6 лет назад
Должно же быть чувство меры, можно нанести макияж так чтобы лицо не выглядело как посмертная маска
82
elenika7812281 Вадим Остриков 6 лет назад
Это не мейк,это практически грим,только для фотосессий.
82
elenika7812281 alex 6 лет назад
Это визажист такой-её зовут Гоар Аветисян.А то,что на лицах-это ни фига не мейк,а самое настоящее скульптурирование,это чокнешься на себе такое таскать,слой штукатурки ближе к сантиметру! У меня получилось на свадьбу записаться к ней на раскраску боевую-ну,не к ней лично,к мастеру,получилось очень красиво,но только для фото или издалека смотреть,а то ОЧЕНЬ видно,какой слой у тебя на лице.И потом я смывала всё это дело минут пятнадцать всем,что только имела.Не на каждый день.
193
Fox_69 6 лет назад
Создается впечатление, что на фото без макияжа им дорисовывают угри, прыщи и пигментные пятна.........Никогда таких в реальности не видела :)
126
ВиталийБелан 6 лет назад
Воткните сюда, пожалуйста, пастыря с этим: "ну нахер, я пошёл"
чтож страшные то такие все
0
Lucky Link 6 лет назад
По-моему они как были страшными так и остались.
40
Эл 6 лет назад
−133
drgebbels 6 лет назад
половина с бодуна, а по второй КВД плачет))
−303
Денис Петров 6 лет назад
пост - банальный п....ж...

Хотя многие реально не видят, кого выбирают... есть такое...
147
Учу своего отпрыска, что первое нормальное свидание должно проходить только в бане!!!
Комментарий удален
−54
147
Реальный Случай Мистер Робот 6 лет назад
Накрашенные ресницы, подведённые брови, помада, тоналник и румяна.
Вот без макияжа.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−2
Показать ещё 37 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?