FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Депутаты не оставляют выбора - либо ешьте с червями, либо смотрите на пустые полки

Депутаты не оставляют выбора - либо ешьте с червями, либо смотрите на пустые полки

94192
8
Вы никогда не задумывались - а что магазины делают с просроченной продукцией? Нет, конечно, многие из нас видели как из супермаркета вывозят тележки полные просрочки, которую выбрасывают в контейнер, а потом в нем роются граждане. Либо продукция возвращалась поставщику. Но теперь от группы депутатов поступила новая инициатива и она может серьезно ударить как по производителям, так и по простым потребителям продуктов питания.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Опять про пустые полки в СССР! Да от куда это взяли то? Всё было. Пустые они стали при горбачеве
435
SkyFoxx 6 лет назад
Автор - кто ты и в каком веке живешь? Ты - лоббист сверхприбылей розницы или студент- первокурсник? Чтобы торговая сеть работала себе в убыток? Да у них минимальная наценка от 100% начинается )))
81
Master Hose 6 лет назад
Автор засланный агент сетевых магазинов. Как раз, то что магазин может вернуть товар поставщику и повышает цены. Ставят цены с тройной наценкой, а что не продалось возвращают поставщику.
Салатики из просрочки, полная чушь. Их никто не будет брать, да еще и на штраф от потреб надзора можно попасть. А если массовое отравление, то прикрыть магазин могут.
202
Роман 6 лет назад
Весь текст тянет на размышления студента-первокурсника. Во-первых, цены, которые вы видите на прилавках - это не цена поставщика и тем более монополиста. Это цена ретейлера-сетевика. Если она не устраивает поставщика или производителя например в слишком непомерную сторону, то такой поставщик шлется лесом.
Автор реально думает, что сейчас салатики и котлетки в магазинах делаются из свежайшего фарша и овощей с грядки?
"Отдаете в торговую сеть, с которой работаете, они берут на реализацию, если не пойдет вернут. И вы новый товар протестировали, и они ничего не потеряли. " - это вообще бред. Что вернут? Кому? Какое [мат] тестирование? Какое захочу? Сейчас спрос делает сетевик. То что ты там у себя решил протестировать никого вообще не волнует. Сетевик самостоятельно выбирает из ассортимента, что ему надо, а еще может потребовать, чтобы у тебя это было. Иначе прощай договор. Любую новую продукцию никто никогда и не выкладывает вагонами. Девочек с колбасками/котлетками видели в супермаркетах? Ага, это оно. Пилотный вариант на оценку спроса
458
hoo4 6 лет назад
боже, какая же чушь
254
BORODA 6 лет назад
Так то это дозревает мраморная говядина. Это не тухлятина, о очень вкусное и дорогое мясо. После забоя оно убирается в специальные шкафы для ферментации.
254
BORODA sonic24a 6 лет назад
Зеленое обрезают. Мясо под этой "зеленухой" дозревает
254
BORODA sonic24a 6 лет назад
только в стейк-хаусе пробуй, а не то, что ты с рынка притащишь и будешь ждать, чтоб позеленело
413
Велеса 6 лет назад
Не измениться ничего, сейчас и так половина продукции из просрочки.
Показать все 6 ответов
458
hoo4 Сергей 6 лет назад
уважаемый. Законом от 1 января 17 года все торговые сети могут в свой адрес получать только 5% ретро. Все перешли на очищенные цены.Никакой рекламы, продвижения и т.д. сейчас просто нет.
458
hoo4 Сергей 6 лет назад
все делось в цену. Сети взяли цены поставки на момент 16 года и вычли оттуда все ранее прописанные в договорах коммерческие условия.
81
Master Hose Сергей 6 лет назад
Так они, после введения закона, не смогут включать в договор пункт о возврате не реализованного товара
Показать ещё 40 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?