FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Поток туристов в Крым увеличился

Поток туристов в Крым увеличился

4631
1
С момента присоединения территории Крыма к Российской Федерации в сфере посещения полуострова произошли значительные изменения. Туристический поток в Крым с начала года вырос более чем на 11 процентов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−71
Wojciech 6 лет назад
На бумаге всё очень хорошо ) а на месте [мат].
−114
Equinn Roman 6 лет назад
Я вот не понимаю, зачем прививается мнение, что Крым - это исключительно туристический регион? Если кто не знает - доходы от курортников у нас меньше 15%, остальное - промышленность, сельское хозяйство и торговля. Причем все это имеет ооочень отдаленное отношение к туризму и курортам. Т.е. в целом большинству крымчан вообще посрать сколько к нам приедет туристов и курортников. Хотя лично меня это в какой-то степени радует, но скорее по причине, что у хохлов от этого подгорает.
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
−248
Max No 6 лет назад
Россия заплатила высокую цену за присоединение Крыма к России. Санкции, падения рубля с падением цен на нефть, колоссальные финансовые потери в бюджете, подняли цены на бензин и товары, уже рассматривают поднятия пенсионного возраста и что еще нам сулит расплачиваясь за это. И тут ты приезжаешь в Крым отдохнуть, а местные крохоборы с тебя тянут деньги. И в следующий раз ты понимаешь что лучше съездить в Турцию или Тайланд.
−248
Max No Шерстяной Опоссум 6 лет назад
возможно, но прослеживается прямая последовательность этих действий. Также как и спекуляция рубля в 2014 году как по указки из за океана. Но суть то не в этом. Почему когда приезжаешь в Крым отдыхать, то на тебя смотрят как на потенциальную жертву с кошельком.
−248
Max No Монферран Z V Ø 6 лет назад
Давно камчатка стала частью Украины?
−248
Max No Серый 6 лет назад
мне нет дела до хохлов что у них там бомбит.
−248
Max No Серый 6 лет назад
что больше нечего добавить? Тогда разговор закончен.
−248
Max No Серый 6 лет назад
иди поплачь жене в юбку несчастный.
−248
Max No Серый 6 лет назад
хватит ныть баба, хохлы тебя обидели. ну ты и чипушь. Так иди на донбасс добровольцем что ты за юбкой жены тявкаешь как шавка.
−114
Equinn Roman Max No 6 лет назад
ты дурак отбитый. Такой кусок земли со всем добром, которое есть у нас в Крыму некоторые международные эксперты оценили примерно от 2 до 10 трлн. у.е. О какой высокой цене ты мычишь?! Ты был в Крыму хоть раз?
Показать все 6 ответов
144
Игорь Иванов AlexAndEr 6 лет назад
А костюм с отливом пошил?
−114
Equinn Roman Тристан 6 лет назад
из аэропорта в Симферополе, со всеми пересадками - до 3-4 ч. Но если едет в отель - то отели сейчас, спасибо руке рынка, начали высылать за гостями микроавтобусы. Тогда и в 2 часа уложиться можно
−133
abracadabra20170614 Убийца Прохиндеев 6 лет назад
какой крым? они всю Россию поделили давно.
−133
abracadabra20170614 6 лет назад
в чем кайфушка?
cheap-trip.eu/wp-content/uploads/2014/05/Krym-price.jpg
Показать все 8 ответов
−133
abracadabra20170614 DeniZZka 6 лет назад
а я знаю.
−133
abracadabra20170614 Шерстяной Опоссум 6 лет назад
не. я за правду.
и людей по нациям/расам не делю.
Показать ещё

На что жалуетесь?