FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Гендерные стереотипы и двойные стандарты: кто, кому и что должен?

Гендерные стереотипы и двойные стандарты: кто, кому и что должен?

81876
16
В современном обществе очень много борцов за справедливость. Каждый, естественно, гнет свою линию, а счастливых людей от этого не прибавляется: феминизм и сексизм набирают обороты. Мы решили собрать подборку на тему двойных стандартов и узнать ваше мнение: за правое ли дело идут споры?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Rex Caesar 6 лет назад
Пункт 9 странный. Напротив, для мужчин вполне естественно желать девушку помоложе. А вот когда взрослая баба снюхивается с юнцом это же мерзость, и вообще против всех нормальных представлений о возрастно-половых ролях.
273
Да нет тут никакой дискриминации. Просто разговоры из социальных сетей. Разговоры абсолютно чужих людей. А когда люди близки, то и на рост наплевать, и на вес, и на детей. А по поводу ударить - мужчина (чахликов в расчет не беру) сильнее. У нас общество не принимает насилия более сильного над слабым. И правильно! Так и должно быть! И ни как иначе. Точно такая же реакция будет, если женщина ударит ребенка. А что вы хотите? Дать на это добро? А по поводу детей отдельно. У меня много знакомых обоего пола - спокойно женились на человеке с детьми. Любили их и друг друга. И ныне живут. И порвут, как тузик грелку, если посмеешь сказать, что не родной. Так то. А это просто чужие люди. Безразличные друг другу абсолютно. Таким и без детей жениться не рекомендую. И свой будет не нужен.
273
Елена Костоусова Cornho 6 лет назад
Один пример (а у меня их много). Мужчина вырастил 2 сыновей. Он их с пеленок вынянчил и в люди вывел. Гордится их успехами. Всем рассказывает - один летчик, другой учится. Он их обожает. Они его гордость. Нельзя всех под одну гребенку. Все разные. Хотя я понимаю, что большинство просто отрывается. Сами не верят в то, что здесь излагают. И да знаю - сейчас минусы посыпятся. Я же не хаю безоглядно всех подряд.
273
Елена Костоусова Cornho 6 лет назад
Уточнение - они не от него, а от первого мужа.
273
Елена Костоусова Cornho 6 лет назад
Все норм. Мне не следовало вмешиваться. Читать интереснее ;)
−45
Данил Суханов 6 лет назад
Ха.
Дискриминация мужского пола это дело давно явное и известное в современном мире.
Хотя причина мне непонятна. Вроде у власти мужики. Может они не мужики а бабские подстилки?
Показать все 9 ответов
−45
Данил Суханов Джек-Скарабей 6 лет назад
Это дискриминация мужчин. Женщинам следовало бы выходит на пенсию лет на 9 позже мужчин. Это справедливо.
413
Велеса 6 лет назад
Все очень просто. Двойными стандартами страдают те, кто не способен смотреть на вторую сторону медали и ставить себя на место другого человека в любой ситуации. Т.е. если ты разведенка с ребенком, ты знаешь только то, что тебе одной тянуть тяжело, да еще и личной жизни никакой, а как было бы круто заиметь и мужика и кошелек в одном лице, было бы легко и круто - думают они. Поэтому "кококо" про "безответсвенных мужчин", но поставить себя на место парня, которому НЕ интересен чужой ребенок и вообще может он в принципе детей не хочет (тем более чужих), не хочет тратить на них деньги, время, терпеть крики и истерики этих детей и т.д. - они уже не способны понимать это, потому, что не умеют ставить себя на противоположную сторону.
Показать все 7 ответов
413
Велеса srgzaharov 6 лет назад
П*идорас - слегка измененное произношение слова "педе*раст" - а это "педофил" по старому (педо - ребенок, древнегреческий).
Дальше, даже если вы имели в виду гея, как вы это определили по образу нарисованному? Как по мне изображен обычный подросток, он что, качек одетый в садо-мазо кожу а-ля "черный властелин", у него член во рту, или что то еще указывающего на то, что изображен гей?
Показать все 7 ответов
5
Tim Васёк Трубачёв 6 лет назад
Еще старой бритвой катышки с одежды удобно срезать. Удобнее , чем машинкой. хихи
Показать ещё 129 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?