FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6292 поста • 1291 подписчик подписаться
Что плохого в изменах мужа?

Что плохого в изменах мужа?

209776
1
Я прочитала почти все истории на сайте, много было историй про измену, и почти всегда девушки кричат в один голос, что такое прощать нельзя, что измена – это страшно, что они расходятся со своими мужьями после измены сразу. И знаете, что я скажу?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Комментарий удален
0
−1
liza-glazkova777 Ackerman777 2 года назад
Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!!
325
Вячеслав 6 лет назад
Что это за дерьмо стори? Вы предлагаете своей историей пользоваться мужчиной, пока он вам изменяет?! Вы серьезно? Вы понимаете что разрушаете основы совместной жизни в паре вашим бредом и вольнодумием? Мужчина изменяет женщине по 2 причинам: 1) нереализация в социуме (на работе) 2) неспособная создать с ним эмоц.связи (про духовные молчу) женщина.

А вы показываете свою ограниченность в использовании другого (сублимированный каннибализм): не съесть так использовать.
Поработайте над собой, поймите что не так с мужем и почему он вам изменяет, тогда и жизнь не будет собачьей: ты мне - я тебе. Уйдут ваши страхи, что описываете здесь и проецируете на другие пары.
9
Aigul Zaripova 6 лет назад
Оно, конечно, мужик в хозяйстве нужен...Потом - даже Софи Лорен терпит измены мужа...
0
Аскольд 6 лет назад
Очередная котоламповая дичь! С акка "чупакабра" пишут от лица то мальчика, то девочки. Муж, наверно в перерывах между женой и любовницей креатиф гонит, ага.
3
Я думаю, что мне её жаль
1
Алена 6 лет назад
Терпила.
1
Юлия 6 лет назад
А вам не противно самой спать с таким мужем? Или вы уже как соседи живёте? Я, например, очень брезгливая в этом плане, даже целоваться не стану, не то что ещё что-то. Какая же у Вас низкая самооценка, раз допускаете всё это и не думаете, что можете встретить более достойного мужчину. Хотя, может, мне просто с мужем повезло больше, чем вам?
280
Ольга O 6 лет назад
ой, ребят, мне муж не изменяет) говорит, лениво, да и ты такая темпераментная, что хватило б хоть на дом в мои 60) а вообще, все правда)как то случай был, лет дофига назад, мой любимый одногруппник мне говорит (я сижу сверху): да я жене вообще не изменяю... меня в куски порвало
32
Игорь Емельянов Ольга O 6 лет назад
Тут согласен. Изменять - это ж столько трудов и времени надо убить, мля ! Надо кого-то найти, надо голову сломать как её развести, надо бабки потратить, которые можно на что-то нужное потратить, да ещё много чего надо. На нахрен нужно так усираться, волноваться, время, нервы, деньги тратить и ещё придумывать какие-то оправдания. Банально - настолько лень, что даже вообразить это всё... В ужас приводит.
0
За всю свою жизнь не встречал мужчины, который не изменял. Большинство женщин начинают сразу истерить по этому поводу и обвинять мужчину. Но ни одна не задаст сама себе вопроса - почему он ей изменил.
15
Igor Bannicov Александр Захаров 6 лет назад
11 лет в браке, 3 детей. Даже мысли не было ни разу.
15
Igor Bannicov 6 лет назад
Я в принципе не понимаю, зачем свадьбу заводить, если жить с мыслью - "ну, это же нормально". Не совок давно, всем пофиг - уведомили вы государство о том, что спите вместе или нет. Вот и живите себе просто так. Надоело - ну идите к своей другой, в чём проблема-то...
162
Андрей Александр Захаров 6 лет назад
20 лет в браке с 18-ти лет, не изменял ни разу.......она да, узнал-послал на ...й! Уже год живу счастливо с другой женщиной и об измене не помышляю.
2
Любовь Россия 6 лет назад
С первым мужем прожила 5лет. Изменять начал на первом году совместной жизни. При чём изменял не по любви или взаимности, а просто подвернулась во время. Ни возраст, ни внешность не имели значения. Материально я не зависела от него .Но после измены , о которой я узнавала порой раньше, чем он домой приходил - городок маленький,муж клялся, божился, ночами сидел на полу возле моей постели вымаливая прощенье.... Не допускала никакой близости, боясь заразы... Мать мою просил, чтобы та помогла и она уговаривала не оставлять дочь без отца. кстати, зарплату всю до копейки отдавал мне, дочку любил по сумасшедшему... Но всякому терпению приходит конец, лопнуло оно и у меня. Сама подала на развод, имущество он не делил, ушёл с чемоданом. А я через полгода вышла замуж за надёжного человека, с которым прожила 35лет, пока его не стало. Вместе растили дочь, внучку, дождались правнучку... Чёрного кобеля не отмоешь добела...А первый муж таскался напропалую, потом его убили и сожгли вместе с домом бабки, с которой он жил.
−245
Lexa 6 лет назад
В принципе, даже и при хорошем заработке, развод - это не только процессуальная нервотрёпка с последущим выклянчиванием алиментов, но и "жизнь одиночки с прицепом", где ни в плечо поплакаться, ни полку прибить. Без мужика не всё целесообразно покупать (или вообще можно купить). Но стратегия у мадам хорошая: не копай там, где рискуешь откопать дерьмо - подыми голову к небу и наслаждайся тем, что есть. Не имеет значения, насколько "хороший и любящий" мужик - в голове у него всегда будет пара развратниц и нет особой разницы, физически он там пристроился или мысленно отодрал во все щели - это наш многовековой инстинкт, глупо на него дуться.
−104
Аглая 6 лет назад
Я еще по жизни заметила, что изменяет в основном быдло, эдакие классические провинциалы, как вариант -из грязи в князи.
Он может сто лет уже пост какой занимать , пол мира объездить, но если он родился и вырос в тьмутараканной обстановке, с дыркой на улице , перманентным звоном стаканов вокруг или же просто в незатейливом пролетарском быте- хорошего от такого мужика не жди , его как свинью вечно в грязь тянет , хоть обкорми его трюфелями.
Не даром раньше крепко присматривались к семье мужа и к репутации этой семьи.
−2
Alexandr Markov Аглая 6 лет назад
Есть такая мудрость:Чем глупее человек, тем больше у него развиты низменные инстинкты.Все это в основном не от большого ума.
1
Заразу притащит
Показать ещё 50 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?