FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Любителям естественного (9 фото) Удалить

Любителям естественного (9 фото)

219000
9
Актриса Моник, едва приподняв подол своего платья,
повергла в шок публику, присутствующую на "Золотом глобусе".
Любителям естественного (9 фото)
Девушка - ни много, ни мало - получила "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана. Но теперь все мировые СМИ пишут только о ее нижних конечностях.
Девушка - ни много, ни мало - получила
Любителям естественного (9 фото)
Моник, юмористка и телеведущая, но все же малоизвестная актриса, обошла со своим фильмом "Драгоценная" таких знаменитостей, как Пенелопа Круз и Джулианна Мур.
Моник, юмористка и телеведущая, но все же малоизвестная актриса, обошла со своим фильмом
Кстати, свои ноги Моник, мама двоих детей и вполне счастливая в браке женщина (муж на первом фото), не бреет, потому что не видит в этом смысла. "Каждое утро тратить на это время, а потом, если порежешься, ходить с пластырем на коленке, как ребенок? Нет уж, увольте", - говорила она еще в 2006 году. Зато подмышки и прочие места она бреет - "чтобы избежать неприятного запаха".
Кстати, свои ноги Моник, мама двоих детей и вполне счастливая в браке женщина (муж на первом фото), не бреет, потому что не видит в этом смысла.
С актрисой Николь Кидман. Руки тут у Моник тоже во всей своей красоте.
С актрисой Николь Кидман. Руки тут у Моник тоже во всей своей красоте.
Ну а если кому-то поплохело от естественной Моник, то вот вам свежие фото Кэтрин Зета-Джонс, женщины, которая строго "следит за собой" - и поправляться себе не позволяет, и следит, чтобы ноги всегда оставались идеально гладкими.
Ну а если кому-то поплохело от естественной Моник, то вот вам свежие фото Кэтрин Зета-Джонс, женщины, которая строго
Любителям естественного (9 фото)
Любителям естественного (9 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
Billboard 13 лет назад
−718
terem1 13 лет назад
У меня волосатее ноги
298
swar_60 14 лет назад
А что вы ждали то? Все одинаковы. Надо только выбрать точку обзора.
142
ALex28 14 лет назад
Ужас
50
martino4ka07 14 лет назад
429
papaha2 14 лет назад
БОЛЬШАЯ СТАРАЯ ОБЕЗЬЯНА
8
Dimonmon 14 лет назад
там еще и руки такие же, фу... http://www.drygdrygy.com/star_single.php?cid=2&nid=913http://www.drygdrygy.com/star_single.php?cid=2&nid=913
51
irrrok 14 лет назад
йа ф шоке! песду брить не ф падлу, а ноги типа пусть мохнатыми буит... ее мужык походу извращенец! а зета джонс ваще освенцим... кадаж на нормальных телок буит спрос? от я красавна! и фсе побрито, и фигура что надо! в галивут не хачю... пусть завидують!
Показать ещё 20 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?