FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1100 постов • 246 подписчиков подписаться
Когда ангел-хранитель работает в поте лица

Когда ангел-хранитель работает в поте лица

180019
24
1
Когда видишь подобные происшествия, даже прожженный атеист поверит в то, что этих, порой специально нарывающихся на неприятности, людей, кто-то охраняет. Может они для чего-то нужны в будущем, а может быть к ним приставлен ангел, который работает на разрыв сердца, лишь бы спасти своего подопечного - глупого и беспечного.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
0
Vitaly Makarov 6 лет назад
Непонятно тока почему водила фуры, которая проехала рядом с автобусом, урод? едет себе водила и все. Там ни пешеходного, ничего. То что парень [мат] и перебегает дорогу даже не посмотрев по сторонам, то в чем водитель виноват?
135
Катерина 6 лет назад
СМОТРИ КАК Я УМЕЮ, СМОТРИ КАК Я МОГУ!!!
292
Жук Николай 6 лет назад
)) Это гонки с холма за сырной головкой. Английское развлечение. Довольно травмоопасное. С холма запускают головку сыра, затем за ней бегут люди. Кто первым добежит до финиша и схватит сыр, тому он и достанется. Главное сопоставить гордость от победы и владения сыром, и травмы различной (иногда серьезной) степени тяжести:)
17
Ватафоб Атеистович Жук 6 лет назад
там, блин, не "головка", там размером с бочку "головка" сыра ))) один спокойно добежал, остальных угостил, и незачем травмироваться ))) вот балбесы.
268
Василий 6 лет назад
22.2-22.5 мм посадочный диаметр ни разу дисков для лягушек не видел, а если ты большую дырку зажал в болгарке ну извиняй. У инструмента же все сделано что оно или туда не лезет или болтается. Как говорится - ума нет считай калека.
72
Иван 6 лет назад
Показать все 6 ответов
112
victor Сергей 6 лет назад
Ок. Не Голливуд - Беларусьфильм.
−131
Татьяна 6 лет назад
Я вот не понимаю как этот мужчина с бревном в плече от шоковой боли не потерял сознание. Помнится я на кобчик сильно приземлилась, так на несколько минут сознание потеряла.
−131
Татьяна Isakov Sergey 6 лет назад
А куда его копчик дели, милчеловек? У меня он есть. А у тебя в плече мозг есть получается. И ты значит диванный войн, который теряет сознание от вида крови.Ну раз ты мне сюда с дивана пишешь)
268
Василий katana66 6 лет назад
а вот шутка конечно стара, но мне кажется ты шлифовальный станок от заточного уй отличишь. И чейто у тебя пальцев слишком много, или слишком мало. На самом деле пальцы рубили, бухие работяги, обычно на гильотине или на углорезе.
261
Дрынн Дубовый 6 лет назад
Работай, товарищ, забыв про все: про технику безопасности, про спецодежду, про защитный экран на болгарке и у тебя появится возможность увидеть не только плоды трудов ангела-хранителя, но и пообщаться с ним вживую в коме или на том свете. Тонкий диск по металлу разлетелся? Ставь диск по дереву и бери доску с гвоздями! И никакой защиты - это главное! (сарказм, если что).
39
Andrey 6 лет назад
автор разделом ошибся , это антифишки извольте убрать эту расчлененку из обычных фишек
Показать ещё 37 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?