FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Девушки курят марихуану (81 фото) Удалить

Девушки курят марихуану (81 фото)

275267
81
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Evpatiy 14 лет назад
Читаю комменты и ужасаюсь. "Долбаные наркоманы!", "Зелёные дети"(особенно насмешил). До чего-же ограниченные люди. Телевизор сказал что марихуана-наркотик, а водка-национальная идея, и все верят. Никто не хочет думать своей головой. Зачем? За всех давно всё решили. Остаётся только дальше раздавать ярлыки навязанные обществом. Наркоманы говорите? А кто такой наркоман в вашем понимании? Наркоман-это человек страдающий от наркозависимости. От каннабиса зависимость в разы меньше чем от кофеина, табака и алкоголя. Я не пытаюсь пропагандировать траву, я просто хотел-бы что-бы люди были более адекватными, не раздавали бездумно ярлыки и думали своей головой.
Показать все 4 ответа
2
Artyr888888 13 лет назад
2
FokycHuk 14 лет назад
thytjhhm
2
gorillaz88 14 лет назад
smoke weed everyday !!!
2
pugo88 14 лет назад
пусть курят.
136
gangik7 14 лет назад
да ,оху...ки ,под лавиной,на дне,в аэроплане?????это же экстрим!ни кто не запретит жить и здохнуть человеку ,кроме себя самого?
136
gangik7 14 лет назад
воздух,вода
136
gangik7 14 лет назад
слышь умник! а как с порнухой,секс-рабством и всей ***ней этой,(если твоя доча в такое дерьмо попадет?запоешь по другому?!
136
gangik7 14 лет назад
красители для йегуртов делают из спец жучков
136
gangik7 14 лет назад
от курения того или эного говна ни кому еще не было пользы,мы все стареем с рождения,просто не думаю,что гандж вреднее табака,это все комуто надо ,что нами управлять,ведь так,
136
gangik7 14 лет назад
им не надо(посмотрите на блондинок)без обид(все расширено и даже сознание
136
gangik7 14 лет назад
девкам курить не надо ,они и так рождаются с расширенным сознанием(одна женская логика,чего стоит)
83
eu2_vovan 14 лет назад
Закрыто правообладателями на производство алкоголя и табака.


А если серьёзно то если запретить еще приколы с алкоголем и табаком, ну и ругаться матом, ***** тогда эти фишки нужны?

Давайте еще запретим голых тёток показывать и будем детям рассказывать как их принес аист.
136
gangik7 14 лет назад
одобрям(и пусть все мужики говорят,что они не разу не ДРОЧИЛИ)
175
arichi 14 лет назад
вот и выпилили пост...
32
neva22 14 лет назад
обдолбиятьса и ноги расставляют
136
gangik7 14 лет назад
а ты на трезвяк ?
23
Dolby 14 лет назад
посмотреть бы на них лет эдак через "пяток"
136
gangik7 14 лет назад
посмотри б.. на себя(умный)
20
halawin2008 14 лет назад
Дети пока не могут это понять - у них ещё юношеский максимализм не прошёл, вот и подражают говномале и прочим говнокурам - наркоманам.
136
gangik7 14 лет назад
адрес?
Показать ещё 31 комментарий (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?