FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Ужасы в детских садах, на которые жалуются родители: кошмарные условия и нереальные поборы

Ужасы в детских садах, на которые жалуются родители: кошмарные условия и нереальные поборы

64801
14
1
В современных детских садах творится настоящий беспредел, после которого хочется забрать ребенка домой, уволиться с работы, и заниматься с малышом самостоятельно. Ведь нет ничего важнее его здоровья, как физического, так и морального. Что же творится за закрытыми дверьми детских садов?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
natazayka 6 лет назад
Своими руками мы создаём будущий мир своим детям, где пока не дашь на лапу к тебе, к твоему ребёнку, а в будущем к внуку будут относиться с презрением, как будут жить наши потомки? может Ваша семья только сейчас обеспечена, Вы не знаете как будет жить Ваш ребёнок, а он будет хреново жить, когда обдирают со всех сторон не только на законодательном уровне, но и просто потому что кому-то так хочется. Это МЫ, сейчас, культивирует коррупцию. Я не знаю чем думает нынешнее поколение поддерживая подобные поборы. Все которые берут и дают, преступники. Пока мне чек не предоставят , или смету расходов, или какой-либо документ подтверждающий на что деньги ушли хрен кому что дам. У нас почему-то сначала деньги а потом товар, а надо наоборот, и это мы в этом виноваты, боясь что чадо зашпуняют, не думая как будет ему в будущем уже повзрослевшему.
7
Svetlana 6 лет назад
Жесть конечно. У нас во Владивостоке с детским садом более менее адекватно. При зачислении никаких поборов не было. Но на первом собрании нас предупредили, что деньги сдавать все равно придется, но не много и в рамках адекватного. В год получается не больше 2500 тыс с носа, и эта сумма растянута на весь год (это ремонт, игрушки, утренники). Помимо обязательной платы 2000 в мес за сад мы еще платим по 150 р каждый мес за охрану. Колючей проволоки нет, вместо этого добротный забор с видеонаблюдением. Охранник всегда сидит в холле. Ну и пару раз в год просят принести пятилитровку воды, салфеток и туалетной бумаги.
А вот к заведующей вопросы есть, явно нечиста на руку (были моменты, когда это становилось ясным)
82
tasechka 6 лет назад
Ходили год в ГКП, платили 800 рублей в месяц + подарки воспитателя на новый год, 8 марта и выпускной (рублей 300 на ребёнка, мелочи по моему мнению). Кто хотел, приносили сушки/печенья, пластилин, один раз был субботник, отдавали ненужные игрушки. Воспитатели просто клад, с детьми занимаются. Никто ничего не требовал. Сейчас идём в новый сад, 2500 содержание с 5 розовым питанием, за отдельную плату, по желанию, танцы и бассейн, видео на праздники и т.п.
−235
zapor Garison 6 лет назад
Как же без Украины. В ужасающем состоянии дет.садов тоже она виновата?
−18
Evgen A 6 лет назад
Ну вот любуйтесь деятельностью своих любимых еврейских чиновников.
170
Vitalijus Balkus 6 лет назад
Смотрю на это и думаю А нахрена вам этот Крым с Сирией дались , когда такое творится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
bug111 6 лет назад
Не нравится? В США садик стоит 200-450$ в неделю. В неделю!!! Зачастую надо ещё и свою еду приносить. Ещё в очередь надо становиться до зачатия. А вы тут на практически бесплатные садики жалуетесь.
82
tasechka alex9845 6 лет назад
Мы с подружкой из садика убежали, у её кошки котята родились, захотели посмотреть
мама поймала на улице двух маленьких девочек лет 3, сама даже меня не узнала, была во всем новеньком
отправила обратно, все сотрудники сада были на ушах.
Показать все 7 ответов
20
Evgenia Cherepakha Вадим Буз 6 лет назад
Неадекватных родителей везде полно, аж страшно... Младший сын ходит в садик и начиная с яслей находятся такие индивиды, которые по малейшему поводу бегут жаловаться воспитателям, заведующей, устраивать истерики... Сын в процессе игры толкнул мальчишку, тот получил синяк, вечером отец пацана устроил истерику со скандалом и воплями, думала у него инфаркт случится от избытка чувств, другая мамаша постоянно бегала жаловаться заведующей на нашего сына (и не важно, был он в тот день в саду или нет)..последний раз вообще трындец, мамаша одного чада устроила истерию с жалобами и прочими угрозами, за то....что мой сын назвал её сына "павлином" (к слову, дети в тот день учили птиц домашних и диких)... мне страшно думать, ЧТО вырастет из детей у подобных родителей...
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?