FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5373 поста • 1101 подписчик подписаться
10 бесплатных услуг, о которых стоит знать каждому пассажиру поезда

10 бесплатных услуг, о которых стоит знать каждому пассажиру поезда

36372
11
К сожалению, большинство из нас понятия не имеет о некоторых важных и полезных вещах, изначально заложенных в стоимость каждого билета.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
43
Alderman 6 лет назад
Автор добавьте пожалуйста к каждому своему пункту ссылку на нормативный документ обосновывающий данное право пассажира. Без ссылок на документы это всё "филькина грамота". Извините, но мы в правовом государстве живем.
25
Уля Слава 6 лет назад
Что-то подобное есть и в РФ. Даже на авиаперевозки это правило распространяется. Сам не разу не побывал (и не знаю подробные условия). Но знаю девочку, которая из Владика в Питер и обратно, летала в студенческие годы бесплатно. Правда и училась она на юрфаке СПБГУ. Возможно умения, полученные во время учёбы, ей и помогали.
25
Уля Джо Не-уверен 6 лет назад
Если вы не владеете какими-то навыками или знаниями, то это не означает что другие не могут быть умнее вас. Даже если студент может заплатить (а это был не тот случай), то зачем это делать если закон позволяет пользоваться этой услугой бесплатно.
25
Уля Джо Не-уверен 6 лет назад
Если ты считаешь что в этот универ берут только с деньгами, не взирая на интеллект, то ты сильно ошибаешься. Там довольно много студентов, которые не обладают большими финансовыми возможностями, но смогут прославить университет в будущем благодаря своим достижениями.
Глуп наверное только ты, раз уж сделал вывод о гендерной принадлежности на основе уменьшительно-ласкательной формы имени. Видимо скудный кругозор не позволяет соотнести такую форму с обоими полами. При этом в сообщениях можно проследить к какому полу я отношусь.
430
Tiboldorf 6 лет назад
Было бы замечательно, если б автор указал пункты правил перевозки пассажиров или соответствующие законы/постановления/приказы под каждым случаем. А то, думаю, аргумент "а на фишках было написано, что можно" проводник не оценит.
Показать все 6 ответов
110
hotsause Rhodium 6 лет назад
Сейчас не получится. С прошлого года билеты сделали не по зонам, а по станциям. На другой станции, чем в билете, до или после - не важно, турникет не сработает, и сами контролеры не выпустят ни в какую.
110
hotsause Davy Jones 6 лет назад
Согласен, очень расплывчато получается. Нужно сами правила читать, если такие есть.
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?