FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Почему спит ребенок на руках у попрошаек? Вы никогда не задумывались?

Почему спит ребенок на руках у попрошаек? Вы никогда не задумывались?

39164
3
Тема стара, как и сама статья, но что меняется? Все как год, три, десять назад.
Ничто не учит человека..., не желающего учиться.
Метки: дети   попрошайки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
110
hotsause Human 6 лет назад
Не надо свистеть! Борются с этим очень серьезно, сколько попрошаек было раньше, а сколько сейчас - не сравнить. А с детьми сейчас вообще почти нет
394
Вячеслав SWR-SHKETY 6 лет назад
Мы в девяностые мыли машина, в метро с ведром и возле реки намывали, это был наш бизнес
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
Безымянный 6 лет назад
Хоспади, этот хохлятский баян 2004 года.
218
218
Человек с ароматной залупой Пушистый МЯВЧИК 6 лет назад
я сам в [мат] )))
−308
Урсус 6 лет назад
Я одного не пойму а гле милиция и надзорные органы за детьми, в последнее время в России учестились выемки детей из не "благополучных" семей , а тут попрошайка сидит з младенцем на улице и ничего?
Показать все 9 ответов
−308
Урсус Oles S Buzina 6 лет назад
Я смотрю вам "либерасты" жить мешают?
А вы в курсе что Путин либераст? Нет, а он вот так себя и видет- либерал, я, говорит!
−308
Урсус Мах 6 лет назад
Нет ну конечно ни причем,в России вертикаль власти, в России в переходах милостеню с детьми на руках не просят!
В России самые большие деревья , самая зеленая трава в мире
−308
Урсус Мах 6 лет назад
Да и забыл добавить- кто не согласен тот либераст и пятая колонна, с печеньками за щекой
−110
narada 6 лет назад
статья Шария)
−104
Аглая 6 лет назад
Переходы на курском и на комсомольской-по работе ежедневно проходила их и со временем в глаза бросились не только сами попрошайки, но и держатели или может это их охранники , ну в общем их владельцы (стоят обычно на вылете с перехода с небольшой сумочкой через плечо , внешность славянская ) особо не шифруясь пасут глазами попрошайку , а когда часто ходишь еще и попадаешь на инкассацию-когда этот пастух снимает кассу и опять отходит на определенное расстояние. Это ОЧЕНЬ хорошо заметно и понятно. И милиция 100% в курсе.
−104
Аглая 6 лет назад
А ну и еще -знаю по рассказам знакомых, до сих пор как в 90е -участковые , на чей территори крупные вокзалы , своим вышестоящим начальникам отстёгивают от 100 до 200 тыс ежемесячно это как бы откат от незаконных прибылей... вот и прикиньте какие обороты (себе то они тоже оставляют часть)
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?