FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах
Прохожие не остались равнодушными

Прохожие не остались равнодушными

8566
3
1
Мгновенная карма.
Турок решил прямо на улице разобраться со своей бывшей женой.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−292
Bhaal 6 лет назад
Зато наша баба, получающая люлей от мужа алкаша, потом напишет заяву на защитника.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
−210
Go Home Иван 6 лет назад
Фигню не пиши. У нас когда кого та бьют это означает что эта территория занята и надо найти другого чтоб дать ему люлей.
−228
KOSTAS 6 лет назад
турки мокрожопые только с бабами и могут драться .
373
IDDQD_IDKFA 6 лет назад
Он ее "бил" свернутой газетой. Это, скорее, моральное наказание, а не избиение - по части физического здоровья ничего не угрожало. А вобще [мат] многим бабам нередко показаны и способствуют их-же счастливой жизни.(бей бабу молотом - будет баба золотом)
В данном случае к бабе скорее всего неравнодушны. Было б плевать - послали бы на 3 буквы. А в разборки между близкими людьми влезать нельзя ни при каких обстоятельствах.
7
Avenging Angel Juli 6 лет назад
вполне возможно, что она заслужила эти 3,14здюли.. так что..
Комментарий удален
290
Комментарий удален
277
89
0.risico 6 лет назад
Чуркам все равно кого толпой херачить... Такая у них национальная особенность... Опасно там... Чуть что не так и вот тебя уже херачит толпа...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
448
Иван 6 лет назад
молодцы, наши мимо пройдут, типа не видят
452
Алексей Иван 6 лет назад
С языка снял
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?