FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Социологи бьют тревогу. Россияне перестали смотреть телевизор

Социологи бьют тревогу. Россияне перестали смотреть телевизор

31897
1
Начиная с Нового года, количество людей смотрящих телевизор каждый месяц резко уменьшается. Социологи бьют тревогу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
0
Михаил Ижевский 4 года назад
"...Социологи бьют тревогу. Россияне перестали смотреть телевизор..." - да что вы говорите. Население перестало деградировать и смотреть зомбопропаганду и скотошоу? И всякую дичь стало сложнее втюхать? Так вам и надо!
0
kabval 5 лет назад
Смотрят ТВ престарелые люди, пенсионеры. То есть ТВ не воздействует на тех, кто является активной частью населения.
1
Кирилл Ломакин 5 лет назад
на самом деле во первых некогда, а во вторых, ну просто сплошная пропаганда! Просто тьфу! Не телевизор,а помойка! Хочешь правды,иди в инет =)
93
А какой смысл смотреть этот [мат] в новостях, сериалы для отсталых типа Воронины и рекламу каждые 5 минут которая идет 5 минут.
63
maksimS 6 лет назад
Контент ТВ настолько говно, что иногда больше удовольствия доставляют рекламные ролики...
63
maksimS 6 лет назад
Ох, если бы. Тут воно чо пишут:
"Просмотр телевизора, денежная прибыль и досуг с детьми, как и восемь лет назад, являются главными поводами для радости среди россиян.
...
Если говорить в целом, то на вопрос "Что вам доставляет самую большую радость, удовольствие?" 34% респондентов ответили "смотреть телевизор", 26% - "получать хорошие деньги", 24% - "проводить время с детьми"."
328
chefania 6 лет назад
конечно, бьют тревогу. Мало того, что дивиденды от рекламы уменьшаются пропорционально уменьшению количеству зрителей. Так еще и оружие массового отупления не исполняет свою функцию.
311
Буян 6 лет назад
включать телевизор для того, что бы в перерывах между рекламами посмотреть передачу или фильм, как то не особо хочется.
335
Milay 6 лет назад
С 2019 года будет отключение эфирного аналогового вещания (это то, что можно принять на обычную антенну и смотреть на обычном телевизоре). Вместо аналогового будет цифровое, но для его просмотра нужен либо другой телевизор, либо приставка. Самое интересное, что мало кто знает об этом и в какой-то момент хоп и всё, телек больше не работает - вот тогда будет жопа совсем))) Если что, работаю на одном из телеканалов
184
Filin Filinov 6 лет назад
Думается, что фейк сама новость. Ну с чего, с чего вдруг это резко с НГ люди перестают смотреть телек? Типа до этого в провинции зарабатывали больше? Там как была задница, начиная в развала колхозов, так и осталась. Или до этого по телеку не была сплошная жвачка для дебилов, которую в трезвом состоянии смотреть невозможно? Да она много лет уже.
275
RuSeek 6 лет назад
Вообще нет телевизора... Там уже давно смотреть нечего.
0
Лаванда Эко-дом 6 лет назад
В далёком селе на ферме о 10000 и не мечтают - 4 максимум. Фантазёры.
Показать ещё 28 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?