FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Газелькин. Не довезем, а доведем

Газелькин. Не довезем, а доведем

10088
1
Во мне кипит ярость. Мне кажется, что много лет меня так не выводили из себя.
У меня есть гараж в Питере. Раньше я жил рядом с ним, а теперь переехал достаточно далеко.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
ДимДимыч 6 лет назад
Здравствуйте, я Менеджер Мудилкин
Показать все 3 ответа
4
Тоже самое в Москве днем, в итоге заказ клиенту не отвезли, фирма не дополучила прибыль.
Негативчик.
146
Ссылка www.youtube.com
−60
Юрий 6 лет назад
С ними такая хрень постоянно. Я раньше часто пользовался их услугами, один раз заказал каблук - приехала 4м с разбитыми бортами тентованная газель, зато с пропуском в центр. Деваться было некуда по времени, пришлось брать. Комфорта мало, желания с ними работать еще меньше. В итоге жопа в мыле по выгрузке ( там эта щестиметровая хрень по длине не прошла куда нужно пришлось таскать за пол километра ) . В итоге теперь регулярно заказываю каблук - приезжает как обычно газель, я туплю минут сорок, когда начинает жарить у водителя - я ему говорю мол подъезжай тут под вывеску на что он мне я туда никак не вкручу - по габаритам не захожу. На что я вежливо прикидываюсь дебилом, мол, тут невозможно на каблуке незайти ( даже если стоянка забитая ) - потом цирк как обычно, дружно извиняемся друг перед другом, менеджеру говорит должны штраф выписать, а я остаюсь ждать каблук. Мне звонит менеджер и пытается уломать на газель 4м, еще и грузчика взять что бы не таскать, в итоге бюджэт реально в два раза вырастает, и по времени так же. А я топлю свою правду, за каблук.

С одной стороны это бизнес. И весьма доступные условия. С другой стороны - отношение к клиентам вообще никакое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
407
Алексей Озолин 6 лет назад
Хотел стать умником и красавчиком, выбрать мягко говоря странное время работы, чтобы меньше платить и в пробках не стоять (и всех наи....ть). Газель, может и была, но где они найдут грузчиков, желающих ночью грузить? ) Ну то есть.. да.. плохие люди, раз заказ приняли и не выполнили. но самому то подумать заранее о том, что так будет, не?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?