FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2195 постов • 785 подписчиков подписаться
Я не пойму, им не нужны мои деньги или я что-то делаю не так?

Я не пойму, им не нужны мои деньги или я что-то делаю не так?

70555
2
Задумали мы сделать ремонт. Дело серьезное и подошли мы к нему со всей серьезностью. Однако, как мне кажется, только мы думаем о том, что и как делать, всем остальным участникам этого процесса, в частности фирмам мебели, не нужны наши деньги. Или они просто зажрались?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Nik K 6 лет назад
В проектировании кухни из 7 квадратов гемора больше чем в кухне из 20-30 а выхлопа меньше в разы хотя процесс тот же, и ещё клиент должен счастлив остаться. Цена за метр будет другой и желание брать такой заказ невелико, только если нет выбора или за хорошие деньги и с хорошим клиентом.
265
Виталий 6 лет назад
Купил кухню в интернет-магазине с учётом нового холодильника. Собрал шкафы с сыновьями (8 и почти 7 лет). Кухня нормального качества обошлась до 18000 руб. Пригласил плотника-мебельщика (парень сам в гараже пилит ДСП и т.п. Есть станок у него) заменил столешницы на одну целую единую, он добавил 2 узких шкафчика и 4 полки. Через 2 недели всё установил, раковину вклеил, смеситель подсоединил, вытяжку установил и взял 24000 руб. Итого 42000 руб без стоимости бытовой техники. Как-то так.
3
Елена 6 лет назад
Могу помочь
3
Елена 6 лет назад
Здравствуйте.
Если для Вас вопрос кухни еще актуален, я могу помочь Вам совершенно бесплатно, т.е. ДАРОМ!)))
Пришлите мне на адрес eamelina73@gmail.com размеры помещения (если остались от замерщиков - шлите их, если нет - просто рулеткой замерьте, как получится), с пояснениями где у Вас окно, где вход, где батарея, где воздуховод, если он есть.
Еще мне нужна информация о том, что Вы планируете разместить на кухне из техники: будет ли посудомойка, стиралка, какая будет плита (отдельно стоящая или встраиваемые варочная и духовка). Так же мне нужно понимать какому стилю в интерьере Вы отдаете предпочтение: классическому или более современным стилям, если есть какие либо конкретные пожелания - тоже опишите их.
Я построю для Вас несколько вариантов.
А уже потом, с готовым понравившемся Вам проектом будете мониторить салоны и цены.)))
Ведь один и тот же проект, в зависимости от качества материала и качества выполненных работ можно воплотить в жизнь как за 50 тыс., так и за 250тыс.))
Если для Вас вопрос еще актуален - пишите, помогу.
Еще раз подчеркну - это совершенно бесплатно! (если кто-то от моего лица будет просить денег, знайте - это мошенник!)
268
YSN1 Елена 6 лет назад
Ооооо
Наконец-то есть подтверждение от человека, который этим занимается) Вся загвоздка стоимости - качество) А автор, видимо, хочет качество на 250 тыс. за 50, потому и никто не берется
28
Montoya 6 лет назад
когда делали кухню на дачу, реально жесть, 3 месяца испортили. в итоге заказали в мф бобр
под солнечногорском собственное производство, вменяемы цены
не реклама, если нада предоставлю накладную что заказали =)
−246
Lexa 6 лет назад
Судя по рассказу, заказчица сама не знает, где-что ставить. Разумеется, ни один мебельщик "на пустую" ничего не придумает! Вы сами должны прикинуть на бумаге где и что, а уже компания предоставит эскиз.

А с ценами - ещё забавнее: вот наслушаешься знакомых - этот сделал за бесценок, другой материал нахаляву поимел, третьему непонятно с чего скидок наделали и ты тоже лезешь в эту компанию "кухня за 50 тыс"!
Не слушайте подобные истории, спрашивайте официалов и можно даже внаглую спросить хоть один счёт+эскиз - понимать уровень цен. И тогда кухня за 120 покажется вполне адекватным вариантом! :)
Тут ведь какой ещё эффект работает: пришёл ты такой умный в строймаг, спросил цену ДСП - ну тебе и выдали "сырую" за 3-метровую дуру! А разметить? А распилить? А подгонка? Заделка торцов? Фурнитура. Крепежи. Ой, тут целый коллайдер! И всё это стоит денег, включая время мастера. Конечно при ДСП в 300, финальное изделие может быть и 10,000! Не сравнивайте "материалы" с конечным изделием - там слишком много всего.

Я иногда сам себя спрашиваю: "вот плитку уложить за N денег - как, дорого? А ТЫ САМ бы за такие деньги стал делать?" Ответ приходит сам собой. :)
−214
Пожиратель Жирафов Lexa 6 лет назад
Мне электрику под ключ см делали за 30 тыщ во всей квартире со штроблениеп стен. А до этого несколько охреневших шкур тоже "от 50 тысяч за такую работу" хотели. Один вообще сотку заломил, тварь алчная.
443
Олег Lexa 6 лет назад
Это да. Слава богу что я сам в этот коллайдер врубился в свое время и сэкономил в результате кучу времени и денег и нервов.
268
YSN1 Lexa 6 лет назад
Я так про СТО думал, когда пришло время сцепление заменить в авто... Везде не меньше 1к гривен брали. Но потом я вспомнил, что за сборку и настройку двух системников 1100 сам брал и вопросы отпали)
278
basic 6 лет назад
Если запросить предложение у салонов Hacker, Nolte, Schmidt итп, то 150к покажутся прям хорошей сделкой. Хотя у вышеперечисленных и кухни посимпатичнее будут.
−214
Пожиратель Жирафов basic 6 лет назад
Столплит. Тысяч 12-13 за кухню по акции и норм.
54
ДимДимыч 6 лет назад
Как раз сейчас делаю ремонт, так вот хочу сказать это везде так- Заказываю окна высылают замерщика ему надо заплатить за приезд если у них закажу то войдет в счет, а не закажу плакали деньги. В рекламе написано окно 7000 , как раз скидка. Приезжает меряет , ждем. Через несколько дней говорят , что окно будет стоить 26000
А в рекламе же 7000? Ну если бы вы сами приехали , и сами его установили и без наружней ламинации то было бы 7000. Может еще самому приехать и у вас это окно спаять.?
Лестницу делать таже песня- приеду если оплатите дорогу-1000. Если работаем то в счет оплаты. А я как должен догадаться работаем мы или нет? Он же должен сказать цену, а я должен понять это мне подходит или нет. Потолки та же схема- в объявлениях супер цена , как только начинают считать увеличивается втрое. Блин пишите уже в своих объявлениях реальные цены, только время зря теряешь.
Показать ещё 62 комментария (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?