FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7751 пост • 3094 подписчика подписаться
10 вещей, которые каждый из нас проделывал в детстве

10 вещей, которые каждый из нас проделывал в детстве

58139
13
Чем старше становишься, чем понятнее фраза: "В наше время все было по-другому!", все чаще, неожиданно для себя, ударяешься в приятные воспоминания с друзьями. Столько интересного можно, кстати, отыскать в памяти, казалось, забыл и не откопаешь, однако детство - самая прекрасная пора, которую хочется сохранить навсегда.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
385
Елена Ч 6 лет назад
А мы еще арбузики ела, такая маленькая полосатая дрянь в траве, не знаю, что за растение! А весной было счастье на кленах сосульки сладкие вырастали и мы их грызли. Любимое занятие на свалках шарится всякую фигню искать или в болоте головастиков ловили
41
А мы во дворе играли в "ПЕКАРЯ" или "пекаря-токаря", на кирпич ставили жестянку, метрах в 10-ти рачерчивали полосами игровое поле, и вооружались черенками от лопаты или просто палками , которыми сбивали жесятную банку и постепенно вперёд продвигались,один игрок стоял у жестянки и отбивал наши "снаряды" Год так 1980-84
81
Игорь Житный 6 лет назад
У нас это называлось - "чугунка"... Играли три-на-три в футбол в одни ворота (без вратарей, естессно)... Итог - на фото!
197
Зевс XoCTeJI 6 лет назад
О, да. Либо был у подъезда краник, либо у другого дома. А какой помню был траур когда вентиль честно спизженный у слесарей, эти же слесари нашли...Ну не идти же домой - пришлось терпеть жажду. Мне тогда около 6 было.
Тяжелое детство)
197
Зевс XoCTeJI 6 лет назад
Бабы, они все такие. Жизнь прошла, а она так ничего и не поняла...
Показать ещё 29 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?