FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Почему Канада плохая. Я живу одновременно в нескольких странах.Делюсь опытом

Почему Канада плохая. Я живу одновременно в нескольких странах.Делюсь опытом

36048
3
Канада очень похожа на Россию.
1. Очень большая.
2.Много нефти и газа.
3.Нормальные люди.
4.Но есть одно но..Могут посадить любого чиновника..Причем самое страшное слово "любого"..Даже не взирая на приближенность к руководителю..
5.Поэтому чтобы не создавать прецендента вся страна объявлена рассадником безнравственности и распутства.
Метки: информация   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 117)
198
ulen 6 лет назад
Придёт автор к власти и так же будет воровать, ни чего не измениться. Только ляля да ляля можем
458
hoo4 6 лет назад
Сценарий 2) ВВ скоропостижно умирает, приемник не готов. Начинается раздрай, борьба за власть. На международной нас достаточно быстро скатывают под плинтус. Олигархат тупо ворует под шумок революций.
458
hoo4 6 лет назад
Сценарий 1) Плавная передача власти. За пару лет до окончания срока, Вова скажет:" Я устал, я ухожу"(с). И представит преемника, по сценарию 99 года. На работу придет "Молодой и энергичный" и будет вести выбранный курс еще 4-5 президентских сроков.
81
Самое главое потом потомство этих ублюдков сюда на цепи притащить. Устроить реалити шоу на всю страну о детишках воров. Показывать как жили раньше они и после того как их за грехи предков раком ставят. И не надо тут "сын за отца не в ответе". Все прекрасно эти щенки знают. И откуда деньги на майбахи и оксфорды. Расчет только на это что когда-нибудь потомство этих мерзавцев ответит за все. И тогда другие будут бояться [мат]. Если будешь знать что внучат все равно достанут - десять раз подумаешь.
−60
Юрий 6 лет назад
Единственная проблема которая меня реально пугает, и из-за которой реально хочется топить и поддержать нынешнюю власть - проблема желания так называемой попозиции смести нынешнюю власть, всех посадить, отстранить от власти - и воровать еще больше.

Такая тенденция сложилась после 90ых когда реальный бизнес и заработать получается только во власти, как мне кажется. Так вот, еще одни 90ые - нужны ли нам ? Дети которые топят за алешку блогера вообще не в курсах что было и как там, им не страшно. Им как раз таки и хочется "перемен". Адреналинчика захотелось. Да давайте, давайте начнем, гражданку намутим как на украине, кто то пожелает отделится, север посчитает что они вправе распоряжатся своей нефтью и будут жить как в дубаях. А че, остальную страну ведь кормить не нужно будет.
112
Сергей 6 лет назад
Из Канады конечно же виднее как должно быть в России. Да и думается из Канады о России лучше
143
Добрый дядя 6 лет назад
Я думаю что дальше будет еще большее обнищание нации (инфляция, повышение налоговой нагрузки) возможно будет банкротство производств, малых и средних бизнесов, сокращение врачей, учителей, повышение уличной преступности. Но все равно у меня глубоко в душе живет робкая надежда на то что я не прав и у нас все будет хорошо.
2
pazggarnik 6 лет назад
История идет по кругу...1905...1917-й... всё идет к повтору...так же будет залп, только не с Авроры а с чего-нибудь другого...
Показать ещё 36 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?