FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11477 постов • 1468 подписчиков подписаться
Милонов решил заставить велосипедистов сдавать экзамены и платить налоги

Милонов решил заставить велосипедистов сдавать экзамены и платить налоги

23992
3
Депутат Госдумы уверен: такие меры сделают владельцев велосипедов более ответственными и улучшат ситуацию на дорогах. "Для вашего же блага!" - заявляет инициатор.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
625  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
17
Он такой деятельный!
−246
Lexa 6 лет назад
Кидайте в меня помидорами, но Милонов в плане "пусть сдают на права" ПРАВ. ЛЮБОЙ, кто пересекает дорожное полотно, ОБЯЗАН знать правила, потому что их придумали не только для водителей - пешеход тоже должен знать, кто и когда может ехать и тут "зеброй" всё не ограничивается. Я сам когда иду, всегда смотрю на дорогу с т.з. водителя - вот ему сейчас можно ехать, а ты типа пытаешься "сикануть напрямки" - вот этого ты никогда не сделаешь, зная ПДД.

Пешеходы - им тоже хотя бы какой-то минимум сдавать нужно - не просто "иди на зелёный", а общеупотребительные знаки + кое-какие правила.

Мы живём в век таких скоростей, что уже просто непозволительно жить безалаберным пешеходом, который "знает свои права". "Пешеход, помни - ты БЫЛ прав!". :)
4
Насчёт пдд для велосипедистов - это понятно ,Всё остальное это вымогательство особенно для тех, которым и велосипед кажется роскошью,а таких уже сотни миллионов по стране!
−6
Более ответственными всех сделают только меры, направленные на искоренение вот и вот"слуг народа", которые только и ищут, как ещё нажиться на людях. Как можно более только подумать о том, чтоб обложить налогами велосипеды?? Такое мог придумать только человек, который не умеет ездить на велосипеде.. детская травма.. может даже проблемы по Фрейду..
−246
Lexa Placid 6 лет назад
ПДД - это правильное ограничение на велописедастов. Одно дело - во дворе "на козла вставать", другое - е**ашить вдоль шоссе, подвергая риску себя и водителей.
127
не знают уже где ещё взять бабла, чтобы повысить себе зарплату и нашить золотых парашютов
−1
маркиз 6 лет назад
мляяять сколько же д...... во власти находятся и людям спокойно жить не дают.
127
Александр Соломонов reicherfolg 6 лет назад
скорее всего отдавил причиндалы вот и бесится
Комментарий удален
−202
−1
Алексей Новиков *Сергей* 6 лет назад
правильно было сказано.. что такие должны подписать бумагу, чтоб их дети и внуки 50 лет жили в той стране, в которой эагодетели радеют за народ и принимают законы.
440
Алексей Носов 6 лет назад
обидно, что они себя богами считают, хотя они такие же люди, как и все мы. налог за нахождение на улице ему еще в голову не пришел?
127
Александр Соломонов Алексей Носов 6 лет назад
да нет они не такие люди как все, по всей видимости с ними происходит какая-то мутация в результате чего они стремительно дистанцируются от народа и превращают себя в особую касту, неприкасаемых
3
ALEXEY 6 лет назад
Пошёл он в жопу...
0
Иван 6 лет назад
Чекаем
Появляется новый налог. [мат] на дорогах за исключением москвабада и СПб не меняется(но и это не точно, мэйби и там [мат] не будет). Собрано будет овердохуя баблища, но что изменится? Правильно. Новые роллс-ройс фантом в России чаще будут видеть. Нихххуя нового.
77
All_Ex 6 лет назад
Вначале нужно для велосипедов все построить а потом правила принимать.
В настоящее время движение велосипедистов регулируется правилами дорожного движения, (разумеется, требуются коррекции), но, к сожалению, даже опытные велосипедисты не знают их.
По пдд, все транспортные при движении должны включать дневные ходовые огни, на велосипедах часто такое встретишь?
Движение велосипеда разрешается только с краю проезжей части, надеюсь все знают, где край проезжей части находится, при этом, объезд препятствия не даёт права отдалятся от края проезжей части, более того, пдд предписывают, спешится, обойти по тротуару, а как же ездить тогда? Соответственно, всякие перестроения на велосипеде запрещены.
Сейчас очень часто можно встретить велосипедиста, стоящего в левой полосе, в каске, с вытянутой рукой, поворачивающего налево, велосипед не автомобиль, правила не разрешают такие маневры, при этом велосипедист будет абсолютно уверен в своей правоте. Я думаю, что свои пдд, как участникам дорожного движения, велосипедистам знать нужно, но дополнительные налоги излишни.
77
All_Ex 6 лет назад
Милонову из-за свои странностей могли бы подыскать другую должность, да и самому бы не мешало на велосипед пересесть.
Показать ещё 23 комментария (из 548)
Показать ещё

На что жалуетесь?