FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Полные модели в журнале V magazine (9 фото) Удалить

Полные модели в журнале V magazine (9 фото)

147572
9
По мнению редакции V magazine, настоящая красота не связана с размером одежды.
Героинями одной из фотосессий этого номера стали модели Кэндис Хаффин (Candice Huffine),
Маркита Принг (Marquita Pring), Мишель Олсон (Michelle Olson),
Тара Линн (Tara Lynn) и Касия Пи (Kasia P).
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Полные модели в журнале V magazine (9 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Yoda 14 лет назад
ээх)) все женщины прекрасны)) без шуток... ну симпотяги же)) пусть и фотошопнули местами, но ведь в любой можно найти изюминку, (даже не во внешности), притягивающую глаз и сердце))))))
171
alisandra 14 лет назад
Очень красивые девушки! И пофиг что полненькие НЕМНОГО!!! Им это даже к лицу!!! А не эти скелеты, которые падают в обмороки из за своей болезненной худобы-анорексии и диет!
114
kod_trojan 14 лет назад
otpad!
28
NatSok 14 лет назад
реально симпотные женщины! и я уверена с личной жизнью у них точно всё поряде, а главное в отличии от тех, у кого цель жизни диеты и сплошное стремление к похуданию, сто пудово комплексов и проблем в общении не имееют!! суповой на рынок.
59
LayZ 14 лет назад
Девушки красивые, харизматичные, аппетитные.

Какие складки? Какой жир? Да, пухленькие, полненькие, но в этом их прелесть. После секса с такой дамой не будешь считать синяки на лобке, они не бывают в плохом настроении потому, что им можно пить только воду, зелёный чай и щипать травку с маленькой тарелочки, кстати, поэтому не будешь чувствовать себя виноватым, кушая нормальную домашнюю еду.

Кроме того в них здоровья больше, чем в поглащающем большинстве изводящих свой организм всякими диетами дрищей, а это важно для будущих детей.

Реально, отрицательные отзывы можно поделить на две категории:

1. Щепки, сидящие на изнурительных диетах, считающие каждую каллорию, завидующие тому, что есть такие женщины, которые не доводят себя до анорексии и пользуются спросом у мужчин.

2. Жертвы социальной машины принятых стандартов и навязанных эталонов. Безхребетные идиоты, неспособные, или боящиеся отстаивать своё мнение. Или же вовсе его не имеющие. Серая
359
Papina_Do4ka 14 лет назад
вот она женская красота,а не синюшние анарексички!!! ИМХО
16
shik28 14 лет назад
я не любител толстушек но любая из етих от меня б достала.
126
narva666 14 лет назад
я бы вдул
8
Lazycat 14 лет назад
Дрочеры, вы не шарите нихрена, норм бабенки, я доволен!
Показать ещё 21 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?