FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Столото это ТРИ корочки хлеба для БУРАТИНО! Лотерея "РУССКОЕ ЛОТО" - Чистое мошенничество! Выигрываю

Столото это ТРИ корочки хлеба для БУРАТИНО! Лотерея "РУССКОЕ ЛОТО" - Чистое мошенничество! Выигрываю

4240
2
2
Включить все анимашки
Как всегда, любое мошенничество это до идиотизма простая схема, но она ВСЕГДА работает.
И в этом вы, дорогой читатель сами сможете убедиться.
А для этого вам надо посмотреть АРХИВ выигрышей лотереи "РУССКОЕ ЛОТО"
Для примера возьмём крайний, и "НЕОЖИДАННЫЙ" выигрыш в более 200 000 000 рублей, некий муж из Твери, который ( купил) этот счастливый билет на ресурсе СТОЛОТО

Источник:

Метки: Столото   мошенники   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
183
Безымянный 6 лет назад
"Лотерея- это налог на глупость"
265
R2 6 лет назад
Вы немного путаете. Там же в правилах написано. На что сами и указываете. Не надо путать выигрыш 2 тура, и выигрыш Джекпота.
1 тур - 5 чисел одной любой строки.
Джекпот - 15 первых выпавших чисел в ОБОИХ полях одного билета. Т.е. любых 15 из 30.
2 тур - 15 первых выпавших чисел в ОДНОМ поле одного билета. 15 из 15.
3 тур - все числа одного билета. 30 из 30.
Обманывают они совсем по другому. Я думаю, что распределение чисел по билетам, проходит по такому сценарию, что потенциально выигрышные билеты составляются ограниченным количеством.
99,99% билетов заведомо невыигрышные.
265
R2 Оттенок Серого 6 лет назад
Согласен с вами. Как-то просто всё.
Ещё автор и пост переименовал. Было что-то вроде "Русское лоТТо....."
Или это уже на второй такой пост натыкаюсь...
248
Кыргыз 6 лет назад
Я ни хера не понял, можно попонятней, не прыгать туда-сюда и написать всё грамотно, со знаками препинания, ну как положено?
92
Федор Никитин 6 лет назад
Боже мой сколько воды. И ради чего? Кто это "мега разоблачение" читать то будет?
Мне больше по душе порадоваться за тех людей, которые реально выигрывают.
−49
maxmoor SergeFSW 6 лет назад
Решил посветить дядя фейсом на громкой теме, но только чутка перестарался по моему
190
quoi? 6 лет назад
С русским лото действительно не все ясно. Пару лет назад хотел купить билет. Выбрал первый попавшийся, и 40 минут пытался найти любой другой, где нет повторяющихся номеров. В каждом билете есть 1-2 номера (которые, в итоге, вылетают последними). Другое дело 7 из 49. Здесь шанс выигрыша менее 1к10.000.000. И неважно сколько лет подряд вы играете. Покупая один - билет шанс остается одинаковым.
−49
maxmoor Секрет фирмы 6 лет назад
ему виднее - он раскрыл мега схему.
не обращайте внимание.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?