FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Целая колонна байкеров нарушила ПДД на Крымском мосту

Целая колонна байкеров нарушила ПДД на Крымском мосту

13614
1
1
15 мая состоялось торжественное открытие моста через Керченский пролив, и первым по нему проехал президент России. Сегодня движение по мосту открылось для автомобилей максимальной массой менее 3,5 тонны и автобусов.

Источник:

Метки: Ynews   Видео   байкеры   интересное   мосты   ночные волки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
МихаилКутькин 6 лет назад
Прочитал все комментарии и теперь скажу как не посредственный участник этих эпохальных событий. В ту ночь и утро наша колонна мотоциклистов останавливалась и перестраивалась 3 раза. И когда мы увидели, что перед нами остановились мотоциклисты, все, включая меня прижались влево пропуская наезавшую колонны автомобилистов, т.к. все подумали,что это запланированная остановка. Простояли минут 10, пока не появился работник моста сообщивший что дорога свободная и можно ехать дальше. Все тут же сели на мотоциклы и уехали в Керчь. Организаторы мотопробега "Ночные волки" ни в чем не виноваты, они возглавляли колонну и уехали первыми оставив свободных мотоциклистов в конце колоны, самим решать где тормозить, где ехать. Т.к. перед подъемом на арку не было видно, что дорога свободна, произошла эта не запланированная остановка на Арке Моста. Если бы колонну сопровождали машины ДПС не только в начале, но и в конце колонны этого конфуза точно не состоялось, бы.
−1
Это просто открытие моста, долгожданный праздник для многих, чё раскудахтались ..
−1
сами же такие же, как дауны на автомобилях, во время салюта любого, все мосты забиваете.
−298
HalloFreeSpace 6 лет назад
ну им положено :)
139
Lorax 6 лет назад
думаю первые дни там ни кого привлекать не будут (молчаливый указ). хотя по мне за такое штрафовать надо конечно. к стати кто знает есть там карманы для экстренной остановки?
21
Eugeen 6 лет назад
на дороге-подходе наверное есть , а на самом мосту точно нет - смотри видеорепортажи
124
Anton K. 6 лет назад
негодяи
−65
Евгений Иванов Vyfikundator 6 лет назад
Они срулят забугор за неделю до того, как сдохнет патрон...
17
Федор Медведев 6 лет назад
Почему просто нельзя порадоваться открытию Крымского моста? Столько негатива, я так понимаю подобное пишут либо предатели Родины или Укроинцы...
Показать все 10 ответов
17
Федор Медведев Владимир 6 лет назад
А они были? Я в отличие от тебя хорошо помню дэфолт 1998, а тогда между прочим мы лучшие друзья с Европой и США были... А каклы Друзья? Еще задолго до Крыма пошли сказки про клятых Москалей и Голодоморы укроинцев видео дать задолго до майдана крики "Москалей на ножи", это всего лишь закономерность не Крым так другое... В общем с такими друзьями и враги не нужны, сейчас прямо говорят кто есть кто и это радует!!!
17
Федор Медведев EL Kalmaro 6 лет назад
Ну если вам насрать на Крымский мост и всех людей которые радуются, что мы его построили, то почему столько визгу от того, что этим людям насрать на вас? Или вы какой то особенный Креакл и имеете прав больше чем другие?
Показать ещё 42 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?