FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Совет от ... киллера

Совет от ... киллера

7511
1
Везло мне по жизни с разными интересными людьми общаться.

Источник:

Метки: киллеры   поезда   убийцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−237
117
Алексей 6 лет назад
Как сейчас помню странный вечер в декабре 97-го. Учился я тогда в шестом классе со второй смены, город у нас маленький (35 тыс. жителей, зимой после 18-00 на улице народу мало), жили на окраине города, до школы примерно 2км. Занятия окончились без пяти минут шесть, а я еще и дежурным остался в кабинете прибрать. Выхожу из школы после дежурства и пошел по улицам с освещением, вокруг ни души, только милицейская сирена в где-то воет.
Вдруг, слышу окрик: "Мальчик!", оборачиваюсь - старушка, похожая на бабулю-сторожиху из "операции Ы". Она мне: "Подскажи где улица Н. Крупской", я начал ей объяснять, она понять ничего не может, говорю: "Я как раз в ту сторону иду, покажу как дойти".
Познакомились, говорит: "Называй меня баба Зина". Идем неспешно вдвоем, она все время притормаживает меня: "Не спеши, не успеваю". Рот у нее всю дорогу не закрывается - тараторит, пыхтит, начала давать какие-то советы(как жить правильно в непростое время), а я ее слушаю, но не слышу в голове мысли: "Что-то не так, очень подозрительная старушка, зачем мне знать ее имя, может она меня заводит в ловушку, может маньячка какая?". Проходим мимо круглосуточного ларька, где мужик наклонился к окошку и разговаривает с продавщицей, его сын,лет семи, стоит рядом на тротуаре, старушка трогает ребенка за лицо. Это для меня как сигнал, "Все это очень странно, надо бежать". Буквально, через метров шесть-семь темный переулок, я резко начинаю бежать туда, а вслед бабка орет:"Стой! ты куда?", я не оборачиваясь: "Мне домой надо!".
Спустя более десяти лет, знакомый следователь рассказывает мне, что в 90-е годы в соседней, Новосибирской области орудовал киллерский тандем: пожилая женщина(Субботина Зинаида Ивановна) со взрослым сыном(Субботин Петр). Убийства очень тщательно продумывали: использовали яды, инициировали взрывы газовых баллонов, давили угнанными грузовиками. Нередко после совершения убийства, когда вокруг начиналась милицейская облава, старушка подходила к пешеходам (особенно к детям) и просила куда-нибудь проводить, милиция видя старушку с "внуком" проезжали мимо, либо спрашивали: "Не видели ли чего подозрительного?". В 97 году эти киллеры приезжали к нам в городок и "убрали" двух коммерсантов. В 2001 году старушка была застрелена, когда СОБР штурмовал их квартиру, а спустя несколько лет, сына на зоне убили.
31
ctrhtnfhm 6 лет назад
Донцова отдыхает
224
deaddolfin Otium7 6 лет назад
что за фильм?
−248
Alexander 6 лет назад
о! школота на каникулы пшла?
Показать ещё

На что жалуетесь?