FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Совет от ... киллера

Совет от ... киллера

7511
1
Везло мне по жизни с разными интересными людьми общаться.

Источник:

Метки: киллеры   поезда   убийцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−237
117
Алексей 6 лет назад
Как сейчас помню странный вечер в декабре 97-го. Учился я тогда в шестом классе со второй смены, город у нас маленький (35 тыс. жителей, зимой после 18-00 на улице народу мало), жили на окраине города, до школы примерно 2км. Занятия окончились без пяти минут шесть, а я еще и дежурным остался в кабинете прибрать. Выхожу из школы после дежурства и пошел по улицам с освещением, вокруг ни души, только милицейская сирена в где-то воет.
Вдруг, слышу окрик: "Мальчик!", оборачиваюсь - старушка, похожая на бабулю-сторожиху из "операции Ы". Она мне: "Подскажи где улица Н. Крупской", я начал ей объяснять, она понять ничего не может, говорю: "Я как раз в ту сторону иду, покажу как дойти".
Познакомились, говорит: "Называй меня баба Зина". Идем неспешно вдвоем, она все время притормаживает меня: "Не спеши, не успеваю". Рот у нее всю дорогу не закрывается - тараторит, пыхтит, начала давать какие-то советы(как жить правильно в непростое время), а я ее слушаю, но не слышу в голове мысли: "Что-то не так, очень подозрительная старушка, зачем мне знать ее имя, может она меня заводит в ловушку, может маньячка какая?". Проходим мимо круглосуточного ларька, где мужик наклонился к окошку и разговаривает с продавщицей, его сын,лет семи, стоит рядом на тротуаре, старушка трогает ребенка за лицо. Это для меня как сигнал, "Все это очень странно, надо бежать". Буквально, через метров шесть-семь темный переулок, я резко начинаю бежать туда, а вслед бабка орет:"Стой! ты куда?", я не оборачиваясь: "Мне домой надо!".
Спустя более десяти лет, знакомый следователь рассказывает мне, что в 90-е годы в соседней, Новосибирской области орудовал киллерский тандем: пожилая женщина(Субботина Зинаида Ивановна) со взрослым сыном(Субботин Петр). Убийства очень тщательно продумывали: использовали яды, инициировали взрывы газовых баллонов, давили угнанными грузовиками. Нередко после совершения убийства, когда вокруг начиналась милицейская облава, старушка подходила к пешеходам (особенно к детям) и просила куда-нибудь проводить, милиция видя старушку с "внуком" проезжали мимо, либо спрашивали: "Не видели ли чего подозрительного?". В 97 году эти киллеры приезжали к нам в городок и "убрали" двух коммерсантов. В 2001 году старушка была застрелена, когда СОБР штурмовал их квартиру, а спустя несколько лет, сына на зоне убили.
31
ctrhtnfhm 6 лет назад
Донцова отдыхает
224
deaddolfin Otium7 6 лет назад
что за фильм?
−248
Alexander 6 лет назад
о! школота на каникулы пшла?
Показать ещё

На что жалуетесь?