FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Автодорожная часть Крымского моста принята и готова к эксплуатации

Автодорожная часть Крымского моста принята и готова к эксплуатации

11985
4
Заказчик строительства Крымского моста, ФКУ «Упрдор «Тамань», принял готовую к эксплуатации автомобильную часть Крымского моста.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
9
Дмитрий 6 лет назад
Да вроде как на днях запуск
67
Николай 6 лет назад
А в Самаре мост через реку Самара, шириной 50 метров, мост строили 7 лет... Сейчас еще один строят, тоже через Самарку, но чувствую проеду по нему в глубокой старости.
443
Олег 6 лет назад
64
АнастасияКаленова Монферран Z V Ø 6 лет назад
Нет, та дорога, которая идёт по материку уже. О ней речь
−228
KOSTAS master911 6 лет назад
А что удивляться ведь у них инверсия сознания .
92
zinovy 6 лет назад
Я, сразу, недаром родился на Украине, что это афера. Принимали мост только в одну сторону, в обратную не принимали. То есть туда мост есть, а вот оттуда моста, как бы нет. И уже столько времени кричат о мосте его нету, он голый, как голый король. Для того, что бы мост можно было принять надо с двух сторон пустить стадо, или патриотов Украины, что однозначно, тех самых что с трезубцами вместо мозгов.
266
мария zinovy 6 лет назад
Вроде и буквы русские и слова на русском, а что написано не понятно
Показать все 8 ответов
−228
KOSTAS Maxim 6 лет назад
Не обольщайтесь !
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?