FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
10 советских фильмов о войне, которые нужно показывать своим детям

10 советских фильмов о войне, которые нужно показывать своим детям

54696
11
Великая Отечественная война стала величайшей бедой и самым суровым испытанием для всей нашей огромной страны. Победа 1945 года далась нам настолько страшной и огромной ценою, что даже сегодня, спустя 73 года с того дня, мы отчётливо чувствуем её всем сердцем. Советские фильмы о войне, помимо великолепной актёрской игры и глубоких сюжетов, ценны ещё и тем, что их делали люди, которые своими глазами видели ужас тех страшных лет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Lizard Crimson 6 лет назад
А еще замечательный фильм Шепитько "Восхождение". Хотя в наши времена не ко двору он...
18
Lizard Crimson 6 лет назад
"Отец солдата", "Был месяц май...". И "Иди и смотри" - обязательно, но:
не раньше 13-14 лет,
у нормального подростка может вызвать шок,
для упоротых современных человеческих продуктов может быть скучен -экшн отсутствует.
148
776166 6 лет назад
Да, да. Показать детям. А потом пойти играть в WoT, где за смерть в бою дают опыт и серебро, побуждая не ценить свою жизнь и жизнь сокомандников и ололорашить по центру. Подавляющее большинство родителей уже давно не понимают, что такое война, если вообще понимали. Они ездят не немецких машинах с наклейками Трофей из Берлина и гордятся тем, что могут повторить , одевают маленьких в военные гимнастёрки и пилотки. Страна массовой хронической имбецильности.
Показать все 8 ответов
148
776166 System 5 лет назад
Да да, поводил. :) Пока я твою мамку в попку, да? =) Классика!
148
776166 System 5 лет назад
У нас, роднулечка ты моя ватно%уйловкая, своих родненьких фашистов в Россиюшке православной хватает. Зачем нам какие-то прибалты сраные? Мы итак впереди планеты всей во всём.
148
776166 System 5 лет назад
Мели, Емеля, твоя неделя. :)
−248
Alexander 6 лет назад
напишем...
−59
Vik 6 лет назад
Брестская крепость.

Телесериалы
Вызываю огонь на себя!
−248
Alexander Bar 6 лет назад
мы снимаем не фильмы... мы снимаем жизнь нашу, просто прошедшую. в этом секрет! а всякие форсажи рядом не стояли.
0
АнтонЗвонарёв 6 лет назад
"Аты-баты..." вышли в 19[b]7[/b]7 году.
15
Радуга М. С. Донского (1943)
Фильм поставлен по одноименной повести Ванды Василевской "Радуга" и был одним из наиболее значительных явлений в нашем кино ...
Зима 1941-42. История простой женщины Олёны Костюк, которая становится партизанкой. Попав в руки врага, она перенесла нечеловеческие муки, пытки, смерть своего новорожденного ребенка, убитого фашистом, но не выдала товарищей.
Комментарий удален
−23
12
Alex СырныйКластер 6 лет назад
отличный фильм
12
Alex 6 лет назад
хроники пикирующего бомбардировщика.
Показать все 10 ответов
−248
Alexander Макс Роясинин 6 лет назад
показывать обязательно! но не для всех... слишком тяжёлый...
−248
Alexander СырныйКластер 6 лет назад
согласен! современному молодому поколению нельзя - заработают истерики и неврозы моментально с первых же сцен... это вам не парашеголливудское смотрево
18
Lizard Crimson Siddis 6 лет назад
Смотрела в 86-м, потом - в 2005-м вместе с сыном (заставила себя посмотреть). Сын потом двое суток заснуть не мог. Страшный фильм, но смотреть обязательно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 45 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?