FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9323 поста • 865 подписчиков подписаться
Девушка с дефектом лица доказывает, что истинная красота скрыта внутри

Девушка с дефектом лица доказывает, что истинная красота скрыта внутри

13858
26
26-летняя немка Илка Брюль родилась с лицевой расщелиной и несформированными носовыми ходами, плюс к этому у нее был дефект слезного протока, из-за чего правый глаз постоянно слезился. Девушка пережила множество операций, но не сломалась. Сегодня она сильный и уверенный в себе человек, а друзья-фотографы помогают ей любить и принимать себя c помощью фотосессий. "Есть только один способ быть уродливым: иметь уродливый характер", - говорит Илка.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
0
Диана Год назад
Ребята, она же тоже человек. Не надо судить людей по внешности, и писать прямым словом "уродка" а если бы вы оказались в такой ситуации, где нужно было пережить множество операций? А если бы в ваш адрес писали такое? Что вы вещь? Или что вы "уродина"? Это никому не приятно не слушать, не читать. Давайте всё таки уважать друг друга, она такой же человек, она по своему красива, каждый человек хоть чем отличается чем то друг от друга, нет прямо похожих людей, они все разные! Например я отличаюсь от других тем, что у меня уши сильно выглядывают, это моя особенность, и я этому рада,и поняла что это красиво, правда поняла это я не сразу. И да, красота внутри, ведь человек как конфетка, внешность-фантик
Вся красота-это та самая конфетка, что внутри. Она не вещь а такой же человек. Над ней издеваться и шутить не надо. Мне стало её жалко после таких комментариев как: "давайте будем называть вещи своим именем. Она уродливая. С каких это пор уродство стало как достижение" и т.п... Давайте будем уважать друг друга и не быть наглыми эгоистами.
275
Дима Жадовец 6 лет назад
Дочка видимо :
90
Lexusgeorge 6 лет назад
Ой блин, нас что снова готовят к возможным мутантам?) Пол рассказывал, что нам специально показывали фильмы с настоящими внешностями инопланетян, дабы мы могли психологически подготовиться...
−197
Инженер 6 лет назад
НАПОМНИЛО?!?,
409
Murych 6 лет назад
Можно в Conjuring без грима сниматься.
20
Руслан 6 лет назад
это как говорить Дураку что он умный и пусть гордится этим. потом этот дурак что считает себя умным выпендривается на всю страну.
Показать ещё 25 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?