FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11458 постов • 1468 подписчиков подписаться
Томских санитаров понизили в должности, чтобы не повышать им зарплату

Томских санитаров понизили в должности, чтобы не повышать им зарплату

34676
2
167 сотрудников местного кардиоцента продолжали выполнять свои обязанности младшего медперсонала. При этом в штатном расписании они занимали должность обычных уборщиков.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
390  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−63
Виктор Вдк 6 лет назад
коллективно подать заявления на увольнение
−221
Олег Петрович 6 лет назад
Россия, это нормально.
4
Yury Bondarev 6 лет назад
да в "поганом" ( с точки зрения сегодняшних властей , включая солнцеликого,)СССР - руководство бы центра получило бы "вышку". а не штраф 31 тыс. руб.
−43
Все четко Игорь 6 лет назад
Бесполезно . Всех не заменишь . Остается слой который ниже верхушки это замы там целая система.. а приходя новая верхушка... низ н ушка диктует условия при которой они будут думать а зачем им верхушкам думать когда он на все готовое сел а за его думают . Сейчас это распространена схема.
75
Andrew Kabarov 6 лет назад
это по всей стране так. Думаю руководители не сами это придумали.
−108
ЕвгенийТрапезников Sergey 6 лет назад
А на что там глаза закрывать? Насколько можно понять, нарушений закона нету.
82
Александр 6 лет назад
Об этом так пишут , как будто виновен работадатель , да вина тока в том что не уведомил , нооо. С 2014 года идёт модернизации ОМС , я работал в больнице айтишником и знаю эти вопросы от и до . Так вот помимо модернизации техники предусмотрена " карта Путина" по которой должны пройти оптимизации работы в больницах и сокращения , по этой карте людей должно стать меньше за счёт укрупнения обласных больниц , сокращением обслуживающего персонала , кадровиков , зарплатчиков, экономистов и прочих и прочих . И есть один пункт согласно которому большинство санитаров перевести на должности уборщиков если мне не изменяет память в нашей Свердловской области на 2014 было 1860 санитарок а к 2018 должно было стать 360. Щас повсеместно проходят оптимизации. Слава богу пробуют , если получается то вводят дальше , в МВД не пошло , в медицине наоборот , засчет областных больниц , или пример казначеи ,сделали Центр обеспечения деятельности Казначейств России - который обеспечивает по 5, 8 , а иногда и 13 территориальных управлений федерального казночейства
Комментарий удален
−292
Показать ещё 61 комментарий (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?