FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11456 постов • 1468 подписчиков подписаться
Гламурная мать убила своих детей из-за финансовых трудностей

Гламурная мать убила своих детей из-за финансовых трудностей

52348
3
2
27-летняя жительницы Нижегородской области задушила и сожгла своих детей. Причиной этого зверского поступка стала финансовая необеспеченность дамы. Она боялась, что не сможет содержать их. К слову сказать работать она даже не пыталась.

Источник:

Метки: Ynews   гламур   деньги   интересное   маты   убийство   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
7
st-666 4 года назад
"Зато не чайлдфри!"
0
Дарья 5 лет назад
Интересно, а от кого она их родила, он тоже норм относился к представлению, что ценность человеческой жизни не более чем в том, сколько вещей он может приобретать. Она же убила детей из-за того, что не было денег чувствовать себя частью некой социальной общности. Страх деклассированности. Есть фильм с Натали Портман, где женщина сходит с ума, очутившись в другой социальной среде, фильм плохой, но мысль выразил. Еще, если кто читает. Понимание этого чудовищного извращения дает концепция "человек - товар", "рыночная личность" Эриха Фромма, он там как фрейдист, как раз говорил, что от подавления самоуважения и индивидуальности в угоду "удобным", "популярным" качествам в личности усиливается роль бессознательного. Вот и деградация. Что подруга оперирует тезаурусом младшей детсадовской группы, конечно, тоже маркер. Они даже собственные чувства не могут осознать и в словах выразить, в голове ранее средневековье только без набожности. И такая степень социопатии, разлома личности что бы решиться на убийство, что бы душить собственных детей, это же созревало ни один и ни два дня. Где были бабушки, дедушки этих детей? Где был их отец? Скорее всего такой же человек-"предмет".
4
Я предполагаю,что подобные случаи стали повторяться всё чаще. Боюсь ,что это выраженное начало психологической депрессии. Главное ,что бы оно не стало массовым выражением своего бессилия в кризисной социальной ситуации.
Комментарий удален
−92
Комментарий удален
197
347
Qwerty Russian_World_Empire 6 лет назад
Выйдет в таком случае в 52 года. Нет семьи, нет детей, нет внуков. Окружение за 25 лет изменится очень сильно, как сегодня с 1993 года. Что будет делать? Неизвестно.
Комментарий удален
197
Комментарий удален
−92
30
Anya Qwerty 6 лет назад
я думаю, что она не доживет в тюрьме...
29
Михаил 6 лет назад
Закопать
58
aa aa 6 лет назад
Доннопробивалочная машина набирает обороты...
53
Роман Романов 6 лет назад
А где ее гламурность, страшная писец
305
ICE 6 лет назад
Я, конечно, не в курсе тюремных традиций, но очень надеюсь, что остальные заключенные устроят этой паскуде "сладкую" жизнь на весь срок заключения.
Показать ещё 33 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?