FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
 Даже сейчас я выгляжу хуже, чем только что родившая Кейт: ожидание и реальность

Даже сейчас я выгляжу хуже, чем только что родившая Кейт: ожидание и реальность

38894
13
Кейт Миддлтон несколько дней назад в третий раз стала матерью. Светящаяся от счастья герцогиня уже спустя несколько часов после родов появилась перед людьми, собравшимися поприветствовать нового члена королевской семьи. Глядя на ее фото, многие пользовательницы соцсетей вспомнили, как рожали и как выглядели в тот день.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Екатерина 6 лет назад
Непонятно, она, что должна была выползти ненакрашенная, с открытым ртом, мужа её-принца надо было в треники нарядить, чтобы порадовать обыкновенных рожениц?! Она же герцогиня положение обязывает. А некоторым не надо делать из родов конец света и подвиг
45
Коля Музыка 6 лет назад
Ну нам смертным до королев/принцесс далеко, а так иногда хочется почувствовать себя принцессой. Николай 30 лет
483
Alexander Kvashin 6 лет назад
Не сочтите, что из зависти, но есть такое раздражение - эти короли в свое время перерезали полазии, и собственный народ грабили на ура, а теперь их престолонаследные потомки на эти деньги ни в чем себе не отказывают, а потомки тех, кого убивали и грабили сюсюкаются и восхищаются над младенцем и его лощеной мамашей.
−205
Alexandre 6 лет назад
Я хз с первым да жена намучилась , долго разродиться не могла , с второй с утра поехали к гинекологу она меня обрадовала типа ночью , тут раз и теракты в городе аэропорт метро на остановке у дома стреляют , и в 12 дня мы поехали в больницу родила за 5 минут на следующие утро уже домой отпустили :)))
279
Пух 6 лет назад
Понятно что ее привели в порядок профессионалы. Плюс многое зависит от того насколько легко проходили роды. Нет такого правила, что после родов женщина должна лежать в постели и помирать от пережитого. А тут ещё и надо! идти на публику. Думаю как минимум часть из написавших женщин смогли бы выглядить не хуже, имея стимул быть увиденной толпой народа и команду профессионалов на поддержку.
31
ctrhtnfhm 6 лет назад
23 врача на родах!! 3 анестезиолога, 4 хирурга, 3 акушерки, 2 реаниматолога,
дальше не помню.. У нас дай Бог хотя бы один и трезвый, особенно под Новый год.
31
ctrhtnfhm Лошадь 6 лет назад
Ты, наверное, горничная Кейт
259
слава 6 лет назад
Посмотрите на ее руки и пальцы! А жестко на чем то сидит!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?