FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
25 правдивых фотографий о том, как нас дурят маркетологи

25 правдивых фотографий о том, как нас дурят маркетологи

66383
26
Вся цель маркетинга состоит в том, чтобы сделать продукт привлекательнее и дать клиенту то, что удовлетворит его потребности. Но в действительности, некоторым компаниям глубоко плевать на ваши желания и потребности. Посмотрим, на что идут рекламщики, чтобы заманить ничего не подозревающих покупателей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Сергей Соколов 6 лет назад
Дурят простой народ по всей планете !!!!
498
Василий 6 лет назад
Да ладно, кингстон х*йни не делает, там написано что 8гб. Надо быть конченым дебилом, либо моей бабушкой, чтобы не понять этого. И что, бл*дь, такое "слайм"???
111
Михаил С. 6 лет назад
Это всё потому, что нельзя ориентироваться на упаковку. Разные хитрости применяются, как то выпуклое дно, запаянная часть в середине, воздух в тюбиках с кремом/зубной пастой и т.п. В результате упаковка выглядит больше, а по факту в ней меньше. Всегда нужно смотреть на массу/объём.
Правда, в последнее время заметил, что на упаковках всё труднее становится найти эти показатели. Они часто бывают написаны таким же мелким и бледным шрифтом, как состав, срок хранения и т.п.
485
Дмитрий N 6 лет назад
ЗАМАСКИРОВАЛСЯ
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
394
Виталий 6 лет назад
Ничего удивительного, в пиндостане примерно всё всегда так.
485
Дмитрий N Ewgeny 6 лет назад
Флешка это кингстон usb 3.0 100МБ/с, ни и 128 гигов есть. Но автору невдомёк.
Кстати с названиями накопителей серьёзные производители очень осторожны после ряда судов и поэтому ёмкость указана более ярко, что бы избежать кривотолков.
111
Михаил С. ☭Cheкаво☭ZOV☭ 6 лет назад
Возможно, там и есть 300мл, зато на полке выглядит больше всех, как будто там все 500.
Показать ещё

На что жалуетесь?