FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
В России надумали запретить одноразовые мангалы

В России надумали запретить одноразовые мангалы

33743
2
Речь идет не только об их использовании, но и производстве. С такой инициативой выступил Депутат Госдумы Виталий Милонов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−5
А по мнению народа, уже пора распустить депутатов-пусть дома мозга семье своей тренируют в разных позах! Существует сайт "госуслуги"- зачем мне "мой" волеизъявитель, с зарплатой в 100 раз больше моей?Народ и сам за лям двести листать порнушку в планшетах и дремать в теплых залах Москвы, изредка в пьяном бреду выдавая перлы про мангалы и платные дороги...
1
Alex Titov 6 лет назад
ЕЕЕ! Наконец-то дошло, что если гопников не получается запретить, то нужно убрать все, чем они пользуются - мангалы одноразовые, угли готовые, вонючий розжиг, готовый шашлык в маркетах. И еще наконец-то запретить автовазовским ведрам, производства до 2000 г. въезд на территорию лесов и пойм. Смотришь и опять на природе будет комфортно отдыхать.
1
Станислав 6 лет назад
Лучше бы запретили пластиковую тару! Продавали раньше молоко пиво и прочее в стекле и меньше мусора оставалось!
2
надо по зомбоящикам для ватных свиней пускать социальную рекламму- в которой рассказывалось бы и показывалось что после пикника надо с собой заберать мусор.железный мангал,выброшеный бухими свиньями не причиняет вреда экологии- а вот пластиковые пакеты,битые бутылки и пластмасовые пустые бутылки оставленые после пикников свинорыых ублюдков-это раздражает . думаю и сами свиньи раздражаются от такого.зоны отдыха можно делать с платными вьездами(100-200руб с машины),выдавать мусорные мешки и потом организовываьть местным властям уборку за свиньями за собраные деньги,как это делается например в новосельцево м.о. там уже 30 лет чистота и каждый день сотнями заезжают на пикник автомобили.
2
на лицо лобирование собственых интересов,где этот дипутатик является бинифициаром от производства чугунных мангалов-не одноразовых. а о здоровье людей от вредных одноразовых мангалов нет вообще и речи.
0
Скопин 6 лет назад
П-ц! Дум идиотов непуганных, эх кто-б напугал!
436
В местах скопления людей должны работать уборщики мусора.Выделенные на уборку деньги,скорее всего,украли.А бесплатно никто убирать не будет.Но я о другом...Если под фото с кривляющимися слугами народа так много лайков,кто их избирант из срока в срок?
436
Евгений Эдельштейн Вован 6 лет назад
Сейчас в курсе.Спасибо.
436
Евгений Эдельштейн Игорь 6 лет назад
Есть люди,которым нравятся одноразовые мангалы.Не знаю,о чем речь в России(хоть бы фотку посмотреть).Но у нас в Израиле это толстоалюминиевое(1.5-2 мм) корытце 250 на 300 миллиметров с решёточкой и пропитанным угольком брикетом внутри.Выгорает полностью,сминается в комок и утилизируется.Потом в мусорный ящик,который ставят в местах моего массового скопления.А уборщики все равно нужны.Правда ведь?Животные растаскивают часто остатки из ящиков мусорных.
А про депутатов...Ну,у нас тоже часто одни и те же ро... ЛИЦА мелькают.А толку мало)))
−245
Lexa 6 лет назад
Одноразовый?? Первый раз слышу. Вы там чё, совсем заелись, рассеяне?! Это вообще-то вещь, много раз жарить можно. А обратно всё равно идут налегке, ибо вся еда в животах. :)
Показать ещё 30 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?