FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Первый враг человека - это мать

Первый враг человека - это мать

5800
1
Статья написана женщиной медиком и точно большинству людей не понравится.
История написана с разрешения участницы.

Источник:

Метки: Эго   мать - враг   стереотипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Евгений Волхв 6 лет назад
даже мой скудный мозх не смог вынести этот прекрасный стиль повествования
Показать 1 ответ
0
Мария Иванова 5 лет назад
Красава отлично написано.надо было в [мат] ей заредить
0
Алина 5 лет назад
автор, я вас понимаю и согласна с вами, а кто не в теме - рада за них, что их это не коснулось.
92
Олег Сорокин 6 лет назад
Сжечь ведьму!
102
Alkinson 6 лет назад
Дорогие гражданы и старушки!
Я взяла на себя труд,и прошла по ссылкам этой говноистории.
Конечная ссылка на жж-шку небезызвестной Бекки Шарп,под именем которой скрывается говноблогерша Женька Курицына,позиционирующей себя Боженой Рынской.
Мадам существует на гранты,чем больше говна вбросит,тем больше денег.
Уважаемые,не ведитесь на вбросы,проверяйте источники информации!
102
Alkinson 6 лет назад
Добавлю к своему комментарию.
Тема её была от 2010 года.Мхом покрылась.Зачем её реанимировали?
Причём все её комментарии в теме от первого лица,как будто она сама тот врач и есть.Хотя всем,кому не лень,можно загуглить,и узнать,что эта мадам тяжелее куя в руках ничего не держала.
История выдумана от начала и до конца.
PS Меня лично смутила оговорка про пластику губ.С этого и началось расследование.
465
100500klmn 6 лет назад
тема не раскрыта. а если автор брызжет говном и услышала только "я" и "мне", можно сделать вывод что это она эгоцентричная говноматка. видимо, ждала что мать будет ей в ноги кланяться за проведенную операцию.
−227
Aглая 6 лет назад
Что касается конкретно этой сбивчивой и не понятной истории.
Да женщины в возрасте часто резки и грубы (как впрочем и мужчины ). Всему виной гормоны. А так как у нас нет (и не будет) медицины ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА (то есть направленной на улучшения качества жизни отработанного материала-пожилых людей) то изменений не жди.
Плюс огромную роль играет воспитание- не всем в детстве прививают хотя бы самые элементарные умения эмоциональных реакций правильных и адекватных эмоциональных реакций).
Считается нужным и обязательным привить умения и навыки правильно держать Вилку/ложку, а вот научить и привить ПРАВИЛЬНО прилично и адекватно выражать свои эмоции считается не обязательным.
Отсюда получаем целый пласт людей не умеющих правильно выразить и передать оппоненту свою любовь, поддержку, свои переживания за него....
Как дикарь может поранить и пораниться вилкой от неумения с ней обращаться., так и такие вот необученный люди своей неправильно оформленной любовью и заботой больше ранят и себя и других- потому что эмоции и переживания захлестывают их, но человек не может ни осознать их природу ни применить по назначению-он просто выплескивает из себя волной , по разному... это вот мать например пришла в палату и давай разводить суету и поиск виноватых-так она выразила переживания за дочь, злость и обиду на ситуацию (почему это произошло с ее дочерью? что за несправедливость и т.п. ) .
Показать все 8 ответов
102
Alkinson Aглая 6 лет назад
Это у вас всё в кучу смешалось.
"Гормоны пожилого человека". Бу-га-га.
Я немедленно хочу знать,что это за гормоны такие,и чем они отличаются от "гормонов молодого человека"!
−227
Aглая Степан 6 лет назад
Так вы попробуйте не только заголовки читать, прежде чем делать заключения о чей то логике. Слог у автора конечно еще тот, но заявленной вами логике и близко нет.
214
Разбор_Полетов 6 лет назад
Ну, одного подобного случая явно недостаточно, чтоб писать такой заголовок, в котором всех матерей под одну гребёнку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Aглая 6 лет назад
Оказывается, среди нас огромное количество эмоционально глухих (или тупых) людей, которые жалеют не жертву , а его мучителя....
Так у нас так происходит в ЛЮБЫХ сферах, где жертва -женщина.
Когда жертвам мужчина общество, так и быть, еще готово подумать и взвесить, а вот где жертва женщина - тут думать не надо адназначна сжечь ведьму.
Все потому, что женщина у нас в обществе имеет презумпцию виновности. Она родилась женщиной а значит уже виновата изначально.
В сложной , для общественного бессознательного, ситуации когда, упс... -обе стороны женщины, виновной всегда назначается более старая и менее привлекательная (тут уже чисто инстинкты срабатывают видимо ) .
102
Alkinson Игорь 6 лет назад
Никакая она не феминистка.Обычная пустоголовая тётка.С "покакусиками" и "тугосерями".С "молодыми гормонами" и "старыми".
−227
Aглая Игорь 6 лет назад
Да да все так и есть, правда удивляет как это вы забыли написать про то что я толстая , старая , с прицепом (ну или что там еще в вашем загашнике замого умного красивого хорошо воспитанного и конечно ни разу не феменистс ой то есть не шовиниста ))))
−227
Aглая Alkinson 6 лет назад
Успокойтесь.
еще из предыдущего вашего поста было понятно, что возраст ваша больная тема, а яжематери эталон- так что не стоит повторяться. Выдохните. Стареют все .
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?