FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Следы Великой Отечественной войны: находки на полях сражений

Следы Великой Отечественной войны: находки на полях сражений

83554
16
Земля до сих пор хранит и скрывает многочисленные свидетельства того времени. Ежегодно люди занимаются раскопками, делятся трофеями, найденными в местах сражений.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Млечный ♌ 2 года назад
ДАВНО ЛЬ ЗАБЫЛИ О ВОЙНЕ.

1.
Иду по памятной аллее,
И за страну так стыдно мне!
Снесли героев с постаментов -
Давно ль, забыли о войне?

Я подошла к осколкам стелы,
Навзрыд реву и страшно мне,
Ещё слышны тех дней расстрелы,
Давно ль, забыли о войне?

2.
Рвалось на части моё сердце,
Разбита память о том зле,
И я кричу ты, Украина -
Давно ль, забыла о войне???

Что происходит с вами, братья?
Деритесь, ссорьтесь, только не –
Не троньте памятники войнам.
Давно ль, забыли о войне?

3.
И я спрошу у братьев старших,
И младший брат - ответь ты мне:
Вы, за одну страну сражались,
Давно ль, забыли о войне?

Держу в руках войны осколки,
И плачу в ужасе в вине.
Людей погибло - миллионы,
Давно ль, забыли о войне?

4.
Я вам напомню сорок первый,
Снаряды в доме на стене.
Пролёты в дырах и без лестниц,
Давно ль, забыли о войне?

Сожму икону крепко, крепко,
Хоть жгите в пламенном огне -
Я прокричу вам громко, громко,
Давно ль, забыли о войне???

5.
Победа общая – над гнётом
Молитесь, о том страшном дне.
Россия, Украина люди,
Не забывайте о войне!

Каренина А.А.
0
Andrew Polevskyy Siemens A35 (rooted) 6 лет назад
Свой своему - поневоле брат. Народная фашистская поговорка.
Показать все 6 ответов
70
Иван Черный 6 лет назад
90-е годы, в городе Владивостоке взрывались арсеналы, это несколько очень стременных случаев. От дома где жили родители и собственно я, пока в Москву учиться не уехал, до одного из взорвавшихся арсеналов было километров 7 - из них 4 км по лесу. Когда этот арсенал взрывался всех жителей района эвакуировали (хотя моя бабуля никуда не поехала - войну пережила, а здесь то уж совсем не страшно, а разворуют квартиру, так как дальше жить??). Но потом взрывы прекратились, людей вернули из пансионатов и домов отдыха назад. Солдаты долго искали по лесам и дворам неразорвавшиеся мины и снаряды, но нашли не все. А вот подростки нашли очень даже много чего. Врать не буду, точной статистики у меня нет, но про 3 погибших я слышал точно. Еще было много было покалечившихся - пальцы, руки, ноги. Мой брат где-то нашел или выменял противотанковую мину - это была большая ценность в его тусовке! Так он ее у бабули под кроватью хранил! Ну он все свои заначки у нее под кроватью хранил, но размер мины не учел, бабуля нашла.. Ничего, отчим мину аккуратно изъял и в море утопил, чтоб в милиции вопросы не задавали. А брата выдрали.
Показать все 7 ответов
241
Жэка kotkot 6 лет назад
Я гранату ргд 5 принёс домой, отцу показать, что нашёл. Потом ревел что отобрал так как я коллекционировал всякое барахло с войны.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Timuryaka Валерий 6 лет назад
Плохого ты пожелал российским агрессорам.
139
maz 6 лет назад
Сколько такого добра мы в детстве нарыли.... Теперь вспоминаю и удивляюсь, как живой то остался?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?