FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Почему нужно помогать нуждающимся?

Почему нужно помогать нуждающимся?

2110
3
На каждом углу мы с вами видим и слышим о том, что кто-то нуждается в помощи. Но есть сомнения в правдивости той или иной информации, ведь сейчас появилось много аферистов, которые пользуются доверием граждан и зарабатывают на этом большие деньги. Что делать, если хочется помочь и быть уверенным в том, что эта помощь дойдет до адресата? И вообще, стоит ли помогать нуждающимся?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
87
Отвечяйка 6 лет назад
К сожалению Уже никому верить нельзя.... И даже при виде человека на улице который нуждается в помощи , возникает мысль - Может это очередной аферист ?! желание есть но доверия пропало .... из-за ублюдков которые притворяются уже не-понять кому нужна помощь а кто [мат] (( и организации которые собирают дофига бабла а потом выкладывают вшивый видос где дарят маленький покетик с продуктами из пятёрочки ..... тоже запачкали свою репутацию !
Показать все 5 ответов
385
Елена Ч 6 лет назад
В основном обман! Да и стоит ли, если мы сами определяем свою судьбу, ну не захотела эта женщина вся жизнь работать , проще домохозяйкой или не учится, кассиром всю жизнь! А мы ее в старости корми! А где дети? Пока были мелкими не общались с ними или как сейчас планшет в руки трехлетке и не доставай! Конечно они им в старости не помогают и опять же все остальные корми!
Сразу скажу, в 90-е с мамкой голодали, она мать одиночка, еще и инвалид на всю голову. Но никто не знал , что мы голодаем (что рацион 14-летнего подростка и его матери составляют 2 булки хлеба в день без всего). Не кричали на каждом углу, соц.службы не носили еду, я пошла подрабатывать, мать мыть пол, на заводе не платили зп. Выбрались, кто хочет выкарабкивается!
Странно, что государство не помогает, ведь если работали ,то должны соц.службы помочь.
Скажу честно, людям редко помогаю, только кого знаю. А вот животным помогаю, приютам еду вожу, ну и зверикам которым мед.помощь нужна, ведь у них нет государства, налогов и работы.
Показать все 6 ответов
233
Таnchik 6 лет назад
Согласна, помогать нужно. Но, именно нуждающимся! Отступление: много вещей, б/у, и все стиранные и в хорошем состоянии: для детей и для взрослых. Позвонила в наш детдом, вопрос меня убил:"Вещи с ярлыками? -Нет, ношены. -Спасибо,нам такие не нужны."В итоге отвезла в деревню и всё раздала....
87
Отвечяйка Таnchik 6 лет назад
Тоже видал такое когда в детдоме только новые принимают.... ( знакомый рассказывал ) Зажрались видимо уже уроды ((
233
Таnchik Отвечяйка 6 лет назад
Судя по-всему, не нуждаются...
Показать ещё

На что жалуетесь?