FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6354 поста • 1293 подписчика подписаться
Детская деменция: отсроченная смерть

Детская деменция: отсроченная смерть

23608
6
Детская деменция - страшное неизлечимое заболевание. У заболевшего ребенка сначала деградирует интеллект, затем - способность ходить и говорить, и, наконец, отказывают основные функции организма, включая дыхание. Иногда больные дети сгорают быстро, иногда болезнь тянется годами, но всегда она становится приговором. Фотограф и активист благотворительных проектов Серидвен Хьюз сделал фоторепортаж о детях, страдающих этой смертельной болезнью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
75
Garik E83 6 лет назад
Варвара Лютова, я тебя ненавижу.
3
Зачем публиковать статьи, которые явно содраны с нерусскоязычных сайтов. Почему на "сайте хорошего настроения", под конец рабочего дня, в поисках позитива, я нахожу эту херабору?
63
Анатолий KLF 6 лет назад
страшно это. админ, ну на.уя это публиковать? испорченное настроение наглухо. ВЕСЕЛЫЙ САЙТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. ССКИ ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО.
365
Больных различными психическими болезнями детей в начале 21 века фиксируется в разы больше, чем, например, в 80-е. И не в диагностике дело. А в том, что что-то происходит с обществом. МОжно экологию винить, но наивно предполагать её 100% участие в увеличении количества заболевших детей.
Показать все 6 ответов
176
Николай Пономарёв Вишенка Крокодилова 6 лет назад
Ну вот 86% людей не читают даже википедии на такие темы, не знают и не хотят знать ни про деменцию, ни про всевозможные раки, ни про синдром внезапной младенческой смерти, даж про банальный алкоголизм и наркоманию. Какую же цель преследуют люди, нет не те кто постит на фишках, а те, кто изначально такой контент создаёт? Они хотят вам испортить настроение? Я думаю, смысл в том, что нужно чтобы человечество знало. Люди, проходя через подобные испытания (болезни родственников) переосмысляют и свою жизнь, и некоторые хотят этим поделиться. Зачем? Ну хотябы чтоб видя человека с синдромом дауна окружающие не думали, что это мол родители курили вот и родился такой. Чтоб не рассуждали что инвалидов лучше усыплять. Чтоб не поддерживали принудительное "лечение" тех или иных "ненормальных", хотябы не взаглянув одним глазком на то как это выглядит с другой стороны беды. В войне с невежеством и суевериями все средства хороши. Memento mori.
Показать ещё

На что жалуетесь?