FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2133 поста • 784 подписчика подписаться
История о том, как гопник и ботаник стереотипы сломали

История о том, как гопник и ботаник стереотипы сломали

205263
1
Когда я учился в институте, был у нас на потоке один чудак. Звали его Роман. Типичный социофоб. Даже с преподавателями разговаривал с заиканием, правда на экзаменах не терялся и всегда получал отлично. Был Роман иногородний, жил в общежитии, правда, там его практически никогда не было, он все время проводил в компьютерных клубах. Типичный задрот, правда с другими задротами он тоже не общался. Псих-одиночка в общем.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   ботан   гопники   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
170
Oltaviro 6 лет назад
Так кто и что ту сломал-то?
16
Дмитрий Жане 6 лет назад
1987, Ростов-бандитский папа, учеба в техническом ВУЗе, 1 курс, общага, отрыв от предков. В нашей комнате живет местный чел (далее Ростовчанин), нескладный, высокий, худой, сутулый паренек (правда плечи были широкие), отличник, медалист, родители-инженеры, где то в загранке, в командировке, строят плотины соратникам по социализму то ли в Африке, то ли в Азии, вот он от бабушки и сбежал в общагу.
Ну, жизнь бьет ключом, ночью гульки, на учебу, дай бог к третьей паре..Ростовчанин-отбой в 22 ч., подъем в 6-00, после школы за учебники, первая сессия одни пятерки, во втором семестре просьбы с его стороны :"давайте спать, не мешайте учиться" и т.д. , ну а мы, остальные три жителя комнаты уже давай понемногу его причмаривать, то спички спящему между пальцев, то еще что нибудь эдакое, подленькое
Первый звоночек о том, что чувак не простой случился по весне, шли с занятий, человек 5 нас было, докопалась местная гопота человек 10, слово за слово, Ростовчанин куда то испарился, нас растащили по одному и там у же как у кого, кого прессуют, кого буцкают тут Ростовчанин, с палкой бам-бамц, гопота, кто в отключке, кто в бега, короче, пацан мастер спорта по фехтованию. Уважуха, гульки в других комнатах, парню режим наибольшего благоприятствования в получении знаний, но он все равно перед летней сессией съехал к родственникам.
Наш курс весь ушел в армейку на 2 года, по дембелю встреча на втором курсе. Кто? Как? Все вроде в одной поре, повзрослели, возмужали, тут появляется Ростовчанин, ну это что то, он и так был высоким и широкоплечим, правда (и худым и сутулым), но тут какой то человек-гора, нет не так. ГОРА. В общем сидел на какой то точке в тайге или тундре и два года занимался только своей физподготовкой. Пошла учеба, Ростовчанин появляется в институте пару раз в неделю, вечно какой то помятый, покоцанный короче стал бандосом, институт закончил, дорос до бригадира, закрывали его несколько раз, пацаны рассказывали всякие легенды о нем (можно книгу писать, что то типа Бандитского Ростова ) Недавно с оказией был в тех краях и встретил школьного приятеля Ростовчанина (то же с нами учился), говорит, что Ростовчанин ходит по помойкам, собирает бутылки, родители умерли, живет в их старой квартире, семьи, детей нет
Вот такие вот метаморфозы.
−15
Golbec 6 лет назад
Вывод один,хреновый ты психолог значит.
3
херня эт всё!
474
Adolf Hitler 6 лет назад
Прям сказка от Диснея!
Отброс общества (гопарь) и ботан (ушлёпок по жизни) объединились)
−17
Vlad Shmelev Adolf Hitler 6 лет назад
Яволь фюрер, согласен. Это обычные пиндосовские бредни про то, как можно построить рай, будучи на посылках у дъявола. Я тоже знаю двух бывших троечнодвоечников в школе, которые стали владельцами торгового бизнеса на пару десятков магазинчиков в Подмосковье. Но они сначала, два брата , братками побыли в 90-х, насобирали лихих денег, а потом их пустили в дело. Это не ново, т.к. тотже Форд начинал с бандитизма. И люди разных социальных формаций просто не смогут вести совместный бизнес, переругаются, а то и перестреляются. Мышление долно быть однотипное.
Показать все 8 ответов
−6
awko23 6 лет назад
youtu.be/BdHJ0Wx9_aE - Супер
−1
Вася Атибу Пумба 6 лет назад
Джонни -неистовый постёж)))
Показать все 6 ответов
32
Ivan Chonkin Сергей 6 лет назад
Если это правда (в чем я сомневаюсь) , то в России карьерный взлет светит только гопоте. Президент и его окружение - яркое тому подтверждение. В глаза смотреть,я сказал!
42
Сергей Семенов Сергей 6 лет назад
а папашка кто у Вас? Кто бабла на развитие годами подкидывал?
4
Вася * mtruck 6 лет назад
будем голосовать за тебя скоро тогда )....через тернии к звёздам !! )
403
Николай 6 лет назад
А я Джони,узнаю по походке.Джони,где ты находишь -эту дичь?
−1
Вася Атибу Николай 6 лет назад
Круглые сутки перелопачивает другие ресурсы...))) Мания постежа - необратимый процесс.
−95
Валентин Сукраинец Олегbl4 6 лет назад
Да. ))))
Показать ещё 33 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?