FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2191 пост • 785 подписчиков подписаться
И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать?

И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать?

738684
1
Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли.

Источник:

Метки: бабку   истории   слухи   уважение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Татьяна 6 лет назад
жила на 2 этаже пятиэтажного дома,окна выходили во двор на скамейку около подьезда где сидели бабули со всего поселка до 15чел. у нас поселок12 домов, жить невозможно им плевать на людей,сама стала бабулей продала квартиру, кстати купила одна из таких бабуль и уехала жить там где спокойно!
1
За 22 года в школе и подобных "добродетелях" я к сожалению могу рассказать много.
К тому же в нашей школе обучаются дети из центра Надежда(дети попавшие в сложную семейную ситуацию)
0
виктор 6 лет назад
нельзя же по двум стервозным бабкам, плохо судить о всех пожелых людях. Ведь может случится что вы в их возрасте будете похоже на них, не дай бог конечно.
−1
Вася Атибу 6 лет назад
Да это же Джонни! У чувака хронический постёж.
0
Лллл Ииии 6 лет назад
Автор на основании неадекватных действий двух неадекватных бабок ставит вопрос глобально - нужно ли уважать пожилых людей?
Интересно, перестала ли автор уважать своих мать, отца, бабушку и прочих ее пожилых родственников после случая с подъездными бабками? Ведь вопрос она ставит о пожилых людях в целом.
Я же на ее вопрос отвечаю, что не перестала и не перестану уважать пожилых людей, так меня воспитали. А еще учили, что по поступкам единичных особей обо всех не судят.
6
Марина Евгеньевна Лллл Ииии 6 лет назад
Тут всё просто. Уважать надо приличных людей. А если человек подонок, то с возрастом он станет только пожилым подонком. Думаю, возраст тут ни при чём.
162
Андрей 6 лет назад
В прошлом году .Вышел в магазин погода просто супер,иду не спеша время примерно 11 или 12 точно не помню, помню что было ближе к полудню.Иду не спеша в переди идут мои соседки бабушки . Ускоряю шаг что бы с ними поздороваться,но не дойдя пару шагов слышу что они увлечено промывают мне кости. Поровнявшийсь с ними я произнес лишь одно.Знаете что в аду делают со сплетниками? Их подвешивают за язык на крюке и жарят на огне.Помню слово в слово что им сказал почему то.Бабульки до сих пор когда меня встречают на улице бледнеют.
0
ВадимСкурко 6 лет назад
Не нужно все эти бабкины сплети воспринимать всерьёз :)
1
Игорь Человеков ВадимСкурко 6 лет назад
Вы не дооцениваете сложность психологической ситуации для ребёнка. Я такое сам видел в реальной жизни. Людям пришлось просто уехать от сплетен в другой город!
3
АлёнаРодина 6 лет назад
Е@анутые,за такое надо языки рвать.Если что-то знаешь такое,что ребёнку не особенно надо,знать-СИДИ У ПОДЬЕЗДА И ПОМАЛКИВАЙ.А то за такое не грех и в суд подать!!!
1
Мила 6 лет назад
Мрази они в любом возрасте мрази и в старости тоже и их дети и внуки такими же мразями вырастают. Сидят тут у нас две на лавочке - одна жена алкаша, всю жизнь воровала с мясокомбината, сын наркоман, отсидел 7,5 лет. Дочка замужем за алкашом, который в открытую гуляет от неё, родить лет 15 не могла, родила страшилище какое-то от ЭКО. Вторая всю жизнь была любовницей какого-то старика, большого начальника, двоих от него родила, один сын от наркоты умер, второй живёт от запоя до запоя, нигде не работает. Нарожали и воспитали уродов. За что их уважать ??? За то что они старухи ???
0
Scm7HwoJyddZBPi Мила 6 лет назад
Вот я не понял ! Вы все всю жизнь будете молодыми ? Или же начав жить умными, заканчивать её будете такими же старыми и глупыми ? Или по жизни всегда Вы такие идеальные, что не бывает стыдно за сделанный Вами плохой поступок ? Самое простое в жизни хаять, а самое сложное жить человеком ! Да, да тем самым человеком, который и умный, и глупый, и злой, и добрый, и имеет еще кучу хорошего, и такую же кучу дерьма ! Нет хороших или плохих людей, есть он и сейчас - а какой стороной повернут к Вам Он в данный момент времени - это уж Ваша Доля !
4
Любовь 6 лет назад
Снимал комнату у бабки, если в рабочий день брал отгул и был дома, был трешь)) А что дома, а я сейчас позвоню на работу, а что случилось, а мы так не договаривались. Свалил через 2 недели.
−1
Валерия 6 лет назад
Не тянет на "историю из жизни". Сочинение на двойку - примитивно, не ново, неправдоподобно в наше время., когда приемные дети стали обычным делом. Чего автор хотел добиться, не понимаю, какое-то совковое мышление.
4
Любовь Валерия 6 лет назад
Обычная история, герой рассказа вырос, было это значит ещё во времена совка. Внимательнее читайте. Попутешествуйте по стране, есть места где люди гордятся отсидками, убивают за узкие джинсы или серьгу на парне.
0
Scm7HwoJyddZBPi Валерия 6 лет назад
"Совок - инструмент или приспособление для уборки мусора." А МЫШЛЕНИЕ это Ваше ВСЁ ! Ранее же в литературе, такой эпизод из жизни частенько именовался словом - миниатюра !
1
Игорь Человеков Валерия 6 лет назад
Страшно далеки вы от реальности жизни
−6
Светислава 6 лет назад
бабки просто сволочи! Как раз из тех, у кого все воры да простигосподи... Хорошо, если у мальчика все хорошо сложилось)
3
Анатолий 6 лет назад
Почему-то я слышал именно такие истории про усыновленных детей. И очень часто. Обязательно попадется какая-то престарелая **ять, которая считает, что "ребенок должен знать правду". В Уголовном кодексе есть статья за разглашение тайны усыновления. Специально для таких бабушек. Наказывать их надо, чтобы неповадно было.
4
leonid.zherebtcov 6 лет назад
О наличии мозгов и интеллекта говорит не возраст человека ...
3
Уважать или не уважать надо людей только за их поступки! Всё! А то,что получается?Жило какое нибудь существо .Ничего из себя не представляло. Ело,пило алкоголь,унижало и оскорбляло окружающих,врало на каждом шагу,потом состарилось как все и его надо будет уважать? Да ничего подобного. Уважение надо ещё заслужить. Всей своей жизнью. А старых людей надо иногда жалеть. И иногда можно им помогать. Этого достаточно.
−1
Mihail 6 лет назад
Бред какой-то!!! Неужели из-за какого-то количества чокнутых старух у кого-то созрела мысль неуважать старость?! Так может посетить мысль, что не нужно уважать и любить свою армию потому, что был предатель Власов, ненавидеть детей потому, что был Павлик Морозов, проклинать женщин (как вариант - мужчин) за то, что некоторые из них неверны своим супругам, в конце концов, Родину за то, что не всем позволила стать миллионерами. Повод и причина всегда найдутся. На Кавказе за такой пост, мягко говоря, - незауважали бы.
4
Vassili Varicash Mihail 6 лет назад
- Возраст не может являться причиной для уважения! Уважают за дела и поступки, за доброту!!! А возраст - второстепенно, как дополнение... Давайте ещё уважать и тех дедков, которые были полицаями-карателями (Хатынь и т.д.) во время ВОВ , которым сейчас под 100. БУДЕМ ЖЕ УВАЖАТЬ ВОЗРАСТ!!! Даже невзирая на то, чем он занимался (воровал, аль грабил честной народ), что творил (гадил, аль вредил), каким человеком был - хорошим и добрым, или плохим и злым, и т.д. Будем просто уважать его возраст, а значит и его самого, даже если он был просто Г. (гоФном) с большой Б. (буквы).
7
Антон Бессалов Mihail 6 лет назад
Ничего не бред! Армию уважать и любить нужно, а Власова - нет. И детей любить тоже нужно, но не Павлика Морозова. Проклинать нужно только неверных, а остальных - нет. И непонятна позиция с Кавказом: неужели там можно быть последней сволочью, но тебя будут уважать "за возраст"???
1
Илья Mihail 6 лет назад
В том то и дело, что таких чокнутых бабулек ''из подъезда'' миллионы!!! И в некоторых ситуациях, дети поступают умнее и культурнее чем старшее поколение(((
3
АлёнаРодина Mihail 6 лет назад
Так может посетить мысль, что не нужно уважать и любить свою армию потому, что был предатель Власов, ненавидеть детей потому, что был Павлик Морозов, проклинать женщин (как вариант - мужчин) за то, что некоторые из них неверны своим супругам, в конце концов, Родину за то, что не всем позволила стать миллионерами.

причём тут эти слова к истории о бабках
мы что армию обсуждаем или родину,ппц,у вас наверное старческий маразм начинает посещать???
если хотите ответить,тогда отвечайте по теме,ваши мысли в слух,такие не уместны,эти слова об армии и миллионерах оставте при себе.это никому не интересно!
11
Денис Безуглов Mihail 6 лет назад
Павлик-то чем не угодил, что его аж ненавидеть надо? Уж он-то уважение вполне заслужил. Или отца надо покрывать, какой бы мразью он не был, только потому что он твой биологический отец?
6
Марина Евгеньевна Mihail 6 лет назад
Вы хоть Павлика Морозова оставьте в покое! Если не знаете всю эту историю полностью - так молчите. А то, что Павлика и его младшего брата дедушка на болоте зарезал - это Вам кажется нормальным? Тоже такого старика уважать надо?
4
петр 6 лет назад
Слышь,ты,денис петров(с маленькой буквы) и все остальные те кто хают Joney.если у вас нет таких сук старых возле подъезда,то это не значит что их не существует.Эти твари столько жизней поганят своими домыслами и досужими сплетнями которые не являются реальностью,что мама не горюй.в этой истории они испоганили зп 5 минут жизнь счастливой семье и парень потом жил(наверняка),все время со страхом что его вернут.А все из за старых сук которым делать нефиг.И у меня возле подъезда есть женщины и мужчины пенсионного возраста.Но никогда они гадостей не говорили,а Joney описал реал.Я таких тоже знал.Они девочке 11 лет всю жизнь испоганили.Она в щечку поцеловалась с двоюродным братом возле подъезда на прощанье,а ее потом шлюхой все обзывали из за старых тварей
25
а я думал, Славик подрос и захеракал бабуль в духе Раскольникова. А вообще - бабки у подъезда, самый мерзкий подвид бабок в городской среде. Хуже наверное только в транспорте. Ну и не повезло тем, кто по каким-то причинам живёт не с родителями а с полоумной агрессивной тварью, знавал такого - у него бабка боялась что он её из хаты выгонит, так как наследником был он а не она)
−2
ТатьянаРозова 6 лет назад
бабок или затопить.Или дверь исцарапать и выдавать...кошачьих и экскриментами Всю.Можно коврик у дверей их поджечь.
−15
Golbec ТатьянаРозова 6 лет назад
Вот из такой как ты особы(с богатой извращённой фантазией) такие бабки получаются
−303
Денис Петров 6 лет назад
Товарищи призываю всех отправлять Joney в ИГНОР, ибо степень дебилизма его постов просто зашкаливает...
4
петр Денис Петров 6 лет назад
Ты тупой баран
Показать ещё 29 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?