FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Что такое служить на Атомной подводной лодке

Что такое служить на Атомной подводной лодке

32489
5
Итак я офицер-подводник, служу на Северном Флоте.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
Джон До 6 лет назад
Все подводники после смерти прямиком попадают в рай, по тому что в аду они уже побывали.
2
Прослужил на лодках 14 лет, дивизион движения, 13-я ДПЛ, Гаджиево. В далёком 1996 году никто мне ключей от квартир не давал - первый год жил на лодке, денег не было от слова совсем,паёк не давали (да мне его и нести некуда было),хорошо, что кормили на борту. Один громадный и главный плюс тех времён - Люди. Друг-друга всячески поддерживали, делились последней копейкой и куском хлеба. Мне, тогда молодому офицеру оказывали всяческую помощь в становлении. Сейчас всё к сожалению не так. То поколение уже ушло, а деньги убили все бескорыстные отношения.
84
Виктор 6 лет назад
лайк, однозначно
106
Витя Трубочкин 6 лет назад
А по-моему, это офигенная служба, да и перспективы тоже. Уж явно интереснее (и полезнее), чем в зачуханном офисе за компом геморрой себе наживать. Не знал, что срочников на ПЛ не берут. ХЗ, было бы мне _сейчас_ лет 17, я с большой вероятностью выбрал бы для себя такое будущее. Сейчас вообще отношение к армии изменилось. Недавно приятель один (40 лет) кинул мне ссылку на ютуб (там наша авиация чудеса выделывает), говорит: "надо было нам военными стать..." Ну да что теперь говорить.
2
ГригорийКостенко Витя Трубочкин 6 лет назад
Всякая деятельность, в том числе длительная служба на лодках, тоже надоедает и приводит к хроническим заболеваниям, по сравнению с которыми геморрой - просто насморк. Попробуй послужи с неограниченным рабочим днём, практически без выходных (у подводника 2 выходных, один зимой, второй летом), к условиях Крайнего Севера, в состоянии почти непрерывного стресса (и это на берегу!). Самое лёгкое в службе - это собственно хождение в море. Там тоже не сахар, особенно при отработке курсовых задач в условиях ограниченного времени, когда почти весь выход это сплошная учебная тревога,для отдыха времени почти нет. Зато не выносят мозг бесконечными подготовками к бесчисленным проверкам и, собственно проверками всевозможных штабов и инспекций.
Так что никакой романтики!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Alexander 6 лет назад
массковский евгей-мелкописечник денежку пытаецца заработать... лавры "Акул из стали" покоя не дают?
307
Иван александр 6 лет назад
У плавсостава выше, там ОУС.
−248
Alexander Sergey 6 лет назад
да политрук он! п отексту ж видать...
2
ГригорийКостенко Жора Харламов 6 лет назад
На лодки попадают после военно-морского политехнического (бывшие ВВМИУ им. Дзержинского и ВВМИУ им.Ленина), также ВМИ им.Петра Великого (бывшие ВВМУ им. Фрунзе и ВВМУПП им. Ленинского комсомола), ВМИРЭ им. А.С. Попова, БВМИ Калининград.
Показать ещё 50 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?