FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Домашка от AliExpress: красивое белье и смелые отзывы

Домашка от AliExpress: красивое белье и смелые отзывы

141690
29
Как оказалось, не все люди заходят на AliExpress ради покупок. Смешные отзывы и смелые фотографии - вот одни из любимых "рубрик" посетителей этого сайта. Перед вами девушки, которые не постеснялись выложить в интернет самые наглядные отзывы.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Фу чмошницы китайские...Едьте сразу в китай - всего навсего полежите с раздвинутыми ногами ночку(каждую) -а взамен много китайских драных трусов с кривыми швами, из материала который грязными руками китайские бичихи с грибками и папиломмами (кстати в самом начале, на фото 3 и 5 - тоже заразная "модель"-в странноватых красных пятнах)....В общем трусики то можно и "советские" хлопковые купить, вы же не показывать их одеваете? Чем модные заразные трусы от людей живущих в антисанитарных условиях.... П.С. Потом лечите молочницы и прочую хрень,купленную Вами за Ваши деньги из грязи китайских подвалов.
−5
Да,кстати -и чего там модного? - сбруи какие-то а не плавочки симпатичной женщины....Хотя для "ковбоя"с грязными ногтями, самое-то возможно....
−5
Удалено Удалено XoCTeJI 6 лет назад
Уже купила платье на выпускной? Ой, молодец!
−5
Удалено Удалено Властелин 6 лет назад
Сбылась мечта женщины статуи? :) Нет, статуи -бронежилета! Еще нужно каску на лицо! П.С,А вообще личико красивое-только вкуса у женщины нет....
−5
Удалено Удалено ЗлоЙ ЙожеГ 6 лет назад
Лошадь осуществила свою мечту....Сбруя...Как мне тебя не хватало...Вот и не верь после этого в переселение душ!
268
YSN1 Klement Piyat 6 лет назад
в Китае, я думаю, это вполне возможно)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Есения 6 лет назад
Что в голове у этих людей? Ладно отбросим достаточно спорную идею выкладывать свои фото в белье в интернет. Кого то видимо мама по другому воспитывала. Но что может человека толкнуть белье на али экспресс покупать? Вы же это на тело одеваете. Стоит дополнить пост фотографиями раздражений и химических ожогов от такого бельишка. Зато красиво сфоталась.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
Удалено Удалено Есения 6 лет назад
Какие ожоги? Папиломмы, кожные болезни из китая, для потребительниц таких вещей-в порядке вещей! Действительно уж...кого как мама воспитала...Я в гостях руки об полотенце не вытираю- кто там терся до меня(особенно если много народа на приеме), всегда с обой платочек лежит им вытираюсь...А эти дуры на слизистые натягивают подвальную китайскую заразу-потом лечат молочницы и сифилис бытовой...
−5
Удалено Удалено Александр 6 лет назад
Дебил? Сопливит через 2-3 тыс пробега! А ремкомплекты не подходят - там +- полметра зазоры в двигателях.... Новая машина же не может стоить как 100 трусов? Желаю тебе китайских машин и женщин в китайских трусах, а подвал сам тебя найдет с грибками и бациллами! :)
59
Skovar 6 лет назад
И задница к трусам такая же будет? Нет? на свою придеться натягивать?)
−5
Удалено Удалено Дмитрий 6 лет назад
Карауль свою мадам, а то пойдет хвастаться перед другими- ну разок даст, это как на реке быть и не намочить ног....- зато будут восхищенные взгляды других самцов- самкам же этого всегда не хватает.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?