FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Топ-12 самых странных запретов

Топ-12 самых странных запретов

24093
12
Иногда трудно поверить, но существуют реальные запреты на очень странные вещи. Иногда даже представить трудно -как это вообще могло придти в голову законодателям. Ан нет- имеет место быть :-) Давайте вспомним некоторые из подобных запретов.
Итак...
×
Метки: Приколы   законы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
27
Тесак 6 лет назад

341
Oles S Buzina HUBLOT 6 лет назад
Про "не всем, а "лицам с особым статусом"" - что-то не нахожу

Это ты от себя так придумал, или у иного либераста скопипастил?
473
Adolf Hitler 6 лет назад
В Финляндии крепкой алкахи не купишь на выходных ;) если хочешь бухнуть, то нужно затариваться в пятницу. Опоздал? Довольствуйся пивком
Показать ещё 5 ответов (из 6)
473
Adolf Hitler Alush 6 лет назад
Вариант вполне достойный ;) но гнать тоже нужно уметь, чтобы получался качественный продукт, а не барматуха какая-нибудь
473
Adolf Hitler Фыва Пролджэ 6 лет назад
Намёк был на то, что после затянувшейся посиделки не получится догнаться ;)
473
Adolf Hitler light12 6 лет назад
Речь скорее шла про напитки крепости выше 35%. Пива в Финляндии хлестать можно хоть каждый день, но честно сказать, пить можно разве что Lapin Kulta (имхо)
190
Maximir 6 лет назад
Вот что меня лично бесит:
В Германии закрыты автомойки по воскресеньям. Даже автоматические и монеточные там где сам моешь. На площадке, возле дома, тоже мыть нельзя.

Реально дебильный закон!
Показать все 8 ответов
190
Maximir Aqueronte 6 лет назад
В будни - работа. Вечером наевшийся, усталый - лень. По субботам днём по магазинам ездишь, закупаешься. Вечером в гостях или гуляешь. Воскресенье свободное и нихера нельзя сделать! Это эти дурацкие церковью надиктованные законы. Я понимаю автомойки где люди обслуживают закрыты, с понтом они о боге должны думать, но аппараты то тут причём? На заправках автоматические мойки не работают! Этож маразм! Как будто, если ты не будешь тачку мыть, то обязательно в церковь пойдёшь, от безысходности.
190
Maximir DEMOH_TEHb 6 лет назад
Срач зимой как и везде. Только что луж почти нет. Летом да, чисто. Если тачка металлик, то можно месяцами ездить, ничего не видно. Ну тут как с душем, кто-то каждый день, кто-то раз в неделю. На любителя.
190
Maximir DEMOH_TEHb 6 лет назад
Ещё как корректное. Когда пропылесосишь, панель полиролью натрешь, то пахнет сразу по другому.
190
Maximir Вениамин 6 лет назад
Здравую? Заставь дурака богу молиться, он себе лоб разшибёт. Педофилами, как и педиками, не становятся насмотревшись порнухи. Тут, человек либо "есть", либо "нет". "Стать" нельзя. Должны быть отклонения с самого начала.
А чтож делать тем женщинам с которыми природа была не очень щедра? Ходить и думать , что они - не сформировавшиеся? И на них мужикам торчать стыдно? К тому же, не всем нравятся большие груди.
Слышал прикол про это. "Всем мужчинам нравятся молоденькие девушки. Но большинство могут себя сдерживать, а те кто не может, становятся католическими священниками."
Кстати, смотрел как-то по ютубу одну передачу про ислам. Так там один мулла, или как там ещё их называют, обяснял обязательность бороды. Говорил, что бритые мужчины могут греховные чувства и желания в других мужчинах вызывать. Поэтому, чтобы не поддаться этим желаниям, надо носить бороды.
Эти запреты и объяснения можно на одну полку поставить.
Показать ещё

На что жалуетесь?