FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11471 пост • 1468 подписчиков подписаться
Кручу, верчу: розыгрыш айфона закончился скандалом

Кручу, верчу: розыгрыш айфона закончился скандалом

44276
4
1
Служба доставки суши в Якутске решила устроить лотерею для своих покупателей. Ведущая, которая оглашала результаты, в прямом эфире заменила выигравший номер "нужным".

Источник:

Метки: Ynews   Якутия   Якутск   лотереи   обман   прямой эфире   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−5
В нашем городе есть магазин Сеть техники, где якобы разыгрывают автомобили. Так по странному стечению обстоятельств, все победители ОЧЕНЬ не бедные люди и занимают ключевые посты в администрации города и других силовых структурах. Такие не думаю, что будут что-то покупать в б/ушном магазине, где многий товар имеет явные следы пользования-стертые кнопки "старт"на микроволновках, встроенные эл.печи с дырками от прошлых установок...
−5
Удалено Удалено smokes 6 лет назад
научи их теперь так мухлевать!
49
MotoMoto billgilbert 6 лет назад
5 из 36
6 из 49
−5
Удалено Удалено HUBLOT 6 лет назад
у них же до этого кнопочные Нокиа билы...На миллионную зарплату много что ли айфонов накупишь? Это только санитарки с 7 тысячами зарплаты могут позволить себе айфоны, да москвичи зажравшиеся....Вот и приходиться бедным депутатам играть в лотерею за айфон-а то чем потом в Думе заниматься? А так будут дружно играть,да телок рассматривать, а родину защищать?-да кому она на куй нужна эта родина!Крестьяне (читай мы россияне) некуда не денутся, куда нищий денется? У него и на билет в РИО денег нет.... :)
478
Stan Miles 6 лет назад
- и победителем становится номер 2114
- покажи номер на камеру
- ой, че-то тут как-то не видно номер. будем тянуть ещё раз. Итак, тянем билетик, тянем, иииииии: новый билетик имеет номер 2114.

Гениально.
но это не точно
0
https://vk.com/wall-55307933_348553
−349
CJIABACCCP 6 лет назад
и вот самое смешное что можно подать в суд и наказать этих кидал но не в этой стране
но судя по коментам вам так норм!
Показать все 8 ответов
−349
CJIABACCCP Хиромант Алхимов 6 лет назад
ваши хозяева у вас в кремле сидят а у либералов нет хозяев!!! это был бы парадокс!! и суд у нас неподкупный!!! по этому нету таких лохотронов! розыгрыш это розыгрыш и всегда можно проверить если есть сомнение! живя в своем Мухосранске и смотря ТВ думаешь ты все знаешь о мире?? ты не знаешь что тебя твое правительство дурит а рассуждаешь об остальном мире?
−5
Удалено Удалено Хиромант Алхимов 6 лет назад
Судьи то белые и пушистые, ага....Во всех наверное странах, судьи делают то, что им презик(медвепут например или его подельники по продаже страны) прикажет.....
−5
Удалено Удалено CJIABACCCP 6 лет назад
Это где там у Вас нет хозяев? Ты остров личный имеешь? Просто у всех есть хозяин-он ездит на лимузине и имеет иммунитет...Да чего тебе объяснять?-включи ТВ, увидишь своего хозяина, его показывают обычно больше всех...Еще признак того, что у тебя есть хозяин-ты платишь ему оброк/налог/отчисления/подушевые - в общем ты ему башляешь, за то, что он тебя не трогает как бы...На само деле если ему н ужна будет твоя жена-твои оброкаи/налоги ничего не будут значить-тебя просто пошлют на войну. А тем временем жену будут драть и землю займут.. :)
Показать ещё 32 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?